Расставания

Как избавиться от слишком навязчивого поклонника? прямых посылов далеко он не понимает.

Говорит что безумно любит, других парней не подпускает. никогда не думала, что может возникнуть такая проблема, но я его уже боюсь, он мне жить не дает. Я и матом на него ору, не проявляю никакой взаимности, специально грублю, веду себя ужасно, бывший он
Fds
не общайтесь сним, трубку не береите... попросите брата, друга поговоритьс ним по мужски. Как маньяк какой-то ведет себя... жуть, эгоист... вот люблю я тебя и мне пофиг что ты меня не любишь... в доктору его надо ...
Мария Хмеленок
Лучший ответ
Лучше полный игнор. А то что парней не подпускает так я думаю найдется такой, который поможет от него избавиться )
Pavel Panov
подари ему диск с песней лолиты -пошлю его на,,,, левопошлю его ,,,на право, может поймет
Андрей Дугин
ну скажи, что у тебя есть новый парень, если дальше будет приставать, найди парня другого, и пусть он ему объяснит! раз такой тупой!
Избегать встреч с ним, вообще не разговаривать, а если не отвяжется пойти в полицию.
дурочки, вы же сами скучаете по настоящей любви, плачете, что вас никто не добивается и больше одного раза перепихнуться никому вы не нужны. А тут человек явно любит и места себе не находит - так вы б хоть другой-то не советовали всякую херню. Завидуете? Завидуйте молча.

А у вас, сударыня, выбора на самом деле нет. Только искать на самом деле парня и чтобы уже он от вас любящего отгонял. И то не факт, что и он, и полиция - отогнать смогут. Стопроцентно поможет только одно - физически исчезнуть из места общего обитания. Причем так, чтобы никто не знал, где вы. А то розыск любимой и ее обретение - это для мужчины тоже счастье.

Вот она такая, кстати - настоящая любовь на годы.
Борис Борисов
за мной так три года бегал сокурсник, как только я от него не отвязывалась, звонил постоянно, приезжал... как вспомню так вздрогну, нашла парня, он с ним поговорил, до него и так не дошло... вышла замуж - попустило его. на за эти годы у него ни разу не было девушки. мне его жалко конечно, но если он мне не нравился... и говорила ему тоже найди другую - он говорил, ему другая не нужна. может теперь-то найдёт...
Пойди к участковому. Оставь заявление. Напиши, что угрожает на словах. Подговори подружку, пусть подтвердит. Пусть милиция разбирается.
Hasulya Mamyan
Жалко парня, ибо обидно что иногда чувство приводят к таким гнусным людям.
А по поводу ответа по отношению к тебе.
Так он будет прост. Все и всегда можно решить спокойно, в спокойной обстановке, либо если это не получаеться просто не делать нечего чтобы могло его на что-то выводить. Я соглашусь пожалуй что полный игнор был бы куда лучше.
стань для него другой. не той, в которую он влюбился, а совершенно другой.
это оттолкнет его от тебя.