Расставания

А как из маленьких беленьких пушистый девчушек - становятся злыми СУКАМИ???

Они суками и были, только из-за пушка ты не разгледел.
Venera Shirova
Лучший ответ
Просто. Когда их обижают
Роман Глушков
нас е.... т, а мы крепчаем!!!!
Михаил Кудин
это жизнь... чем жестче условия тем злее становишься
Ирина Ни
... это, брат, закон природы - развитие от простого к более сложным формам. Адаптация называется...
С кем поведешься, от того и наберёшься!!!
Все девушки - ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
Evgenia Rahkoshkina
жизня такая... сукой легче жить
- Почему для работы контролерами при входе в метро нанимают этих страшных пожилых теток, а не молоденьких симпатичных девушек, на которых так задорно смотрелась бы униформа с короткой юбчонкой?
- Да в том-то и дело, что нанимают как раз хорошеньких глазастых девчушек, но через неделю они уже становятся бабками-контролершами с орущей вареной колбасой вместо лица.
А с козлами и кобелями другими не становятся!
Елена Евтеева
Просто, когда вот эти беленькие и пушистые любят "по-чистому"парней, а потом эти парни их бросают, предают, девушки разочаровываются и становятся-мегерами (
В жизни хватает и сук девушек, и подонков парней... .
Мир так устроен, и против природы не попрешь... .
На этом и строятся отношения, эмоции, чувства!! !
Иногда такими становятся, если в отношениях протекает все до СКУКИ СПОКОЙНО, когда нет адреналина!! ! Нет искры, нет огня и страсти!
Alimzhan Dosaliev
жизнь у них фиговая становится, представляешь:))))
Изучая мужчин по женским глянцевым журналам...
сочувствую, не повезло видать.... интересно, а как из милых пушистых щенков получаются брутальные кобели?
Andrei Chebodaev
а суками становяться с похотливыми кобелями, а с рыцарями остаються белыми и пушистыми...
دانيار قال
Потому что обижают нас, вот мы и выпускаем когти. Не надо подло и грубо с нами, можно же по-человечески...
Попробуй узнаешь!!!!
Ой, так это только мужчины, любимые в основном, нас так волшебно превращают!!!
Жизнь такая не мы такие)))
Собака бывает кусачей только от жизни собачей!
Мужики нас портят.
Как? - В один момент. От чего? - После опыта общения со всякими идиотами....