Расставания
А как из маленьких беленьких пушистый девчушек - становятся злыми СУКАМИ???
Они суками и были, только из-за пушка ты не разгледел.
Просто. Когда их обижают
экология=)
нас е.... т, а мы крепчаем!!!!
это жизнь... чем жестче условия тем злее становишься
... это, брат, закон природы - развитие от простого к более сложным формам. Адаптация называется...
С кем поведешься, от того и наберёшься!!!
Все девушки - ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
жизня такая... сукой легче жить
- Почему для работы контролерами при входе в метро нанимают этих страшных пожилых теток, а не молоденьких симпатичных девушек, на которых так задорно смотрелась бы униформа с короткой юбчонкой?
- Да в том-то и дело, что нанимают как раз хорошеньких глазастых девчушек, но через неделю они уже становятся бабками-контролершами с орущей вареной колбасой вместо лица.
- Да в том-то и дело, что нанимают как раз хорошеньких глазастых девчушек, но через неделю они уже становятся бабками-контролершами с орущей вареной колбасой вместо лица.
А с козлами и кобелями другими не становятся!
Просто, когда вот эти беленькие и пушистые любят "по-чистому"парней, а потом эти парни их бросают, предают, девушки разочаровываются и становятся-мегерами (
В жизни хватает и сук девушек, и подонков парней... .
Мир так устроен, и против природы не попрешь... .
На этом и строятся отношения, эмоции, чувства!! !
Иногда такими становятся, если в отношениях протекает все до СКУКИ СПОКОЙНО, когда нет адреналина!! ! Нет искры, нет огня и страсти!
Мир так устроен, и против природы не попрешь... .
На этом и строятся отношения, эмоции, чувства!! !
Иногда такими становятся, если в отношениях протекает все до СКУКИ СПОКОЙНО, когда нет адреналина!! ! Нет искры, нет огня и страсти!
жизнь у них фиговая становится, представляешь:))))
Изучая мужчин по женским глянцевым журналам...
сочувствую, не повезло видать.... интересно, а как из милых пушистых щенков получаются брутальные кобели?
а суками становяться с похотливыми кобелями, а с рыцарями остаються белыми и пушистыми...
Потому что обижают нас, вот мы и выпускаем когти. Не надо подло и грубо с нами, можно же по-человечески...
Попробуй узнаешь!!!!
Ой, так это только мужчины, любимые в основном, нас так волшебно превращают!!!
Жизнь такая не мы такие)))
Собака бывает кусачей только от жизни собачей!
Мужики нас портят.
Как? - В один момент. От чего? - После опыта общения со всякими идиотами....
Похожие вопросы
- Почему люди когда-то выбравшие друг-друга в спутники жизни, становятся злейшими врагами?
- я просто сука какой то злой дядя ...щас взломал 2 анкеты своей бывшей и угнал её ящик....почитал про разных ёбарей..
- почему когда встречакшься, выходишь замуж, мужчины белые и пушистые! а когда разводятся уродами становятся!!
- все бабы суки,я её взял с маленьким ребёнком,14 лет она у меня не работала,я всё делал для семьи,машину ей купил,чтоб
- знаю что поступила как сука. тепер страдаю прочла смс переписку мужа. как его теперь выгнать
- Как же меня бесят эти суки, которые встречаются с несвободными мужчинами, а потом ноют, что они бедные-несчастные...
- После болезненного расставания всегда становишься сильнее и злее?
- Умом мужчину не понять, Бессильны логика, наука... Ему отдашься - скажет "блядь", а не отдашься - скажет "сука" ???
- Бывший написал что я сука (
- Кто виноват? Кому плюнуть в рожу? Суке, которая разбила семью или козлу который променял семью на суку?