Расставания

Обьясните, пли-и-из...как такое возможно?

Два человека встречаются, и все у них хорошо...Вдруг однажды ОН пропадает...не звонит...Она - Что случилось?ОН - Не надо обижаться!И - тишина....Дорогие мужчины, ну обьясните мне, разве девушка не заслужила хотя бы обьяснения, ЧТО произошло?
Ему, скорее всего, надоело, или он решил "разобраться в себе".
А тебе ничего пока не говорит, чтоб оставить "на всякий случай", типа запасного варианта... .
бррр.. . всё-таки какими ...нехорошими людьми бывают эти парни.. . Ррррррррр
Сергей Кривонос
Лучший ответ
было 1 раз ток мне даже не писали что обижаца не надо (
Наверно парень хочет расстаться с девушкой но боится объяснений
esli on ne tayniy agent, i esli on vas uvagaet to ne dolgen tak ischezt, esli konechno u vas serieznie otnosheniy.
Avazbek Malabekov
он ей наверняка намекал на что-то до, того как расстаться.. . Скорее всего любое из объяснений ещё больше ударит по самолюбию девушки, потому как всё выльется в то, что она либо дура, либо уродина (если грубо говорить)
Саша Медведь
Алексей Вячеславович ни то, ни то....хорошенькая и умненькая
Безответственный человек такой, поиграл с игрушкой надоело бросил там же где играл.. . Забыл.... А тут другая игрушка Новая! Я так понимаю сущность этого человека.
Просто иногда парням не хочется грузить девушку своими проблемами, рассказывать, лишний раз плакаться....
Я думаю надоело... но он вернется)
Бывают случаи просто, когда вам лучше не знать что происходило! Бывают иногда существенные проблемы, в которые посвещать вас не хочется, грузить тем самым! А позвонить не представляется возможным! Часто вы обижаетесь на это, не зная что мы делаем вам же лучше!! ! Дорогие дамы, будьте разумны! Не делайте поспешных выводов!!!
Может у него случилось что то серьёзное и он не хочет что бы ты сильно волновалась!
za4em tebe objasnjat zdes vso jasno