Расставания

Нужна помощь.(см.вн.)

Я не могу забыть своего бывшего парня, мы 2 года встречались,и расстались из-за мелкой ссоры. Мы уже два месяца как не вместе,а я все о нем думаю. Он каждую ночь мне снится, и все напоминает о нем. Как выбросить его из головы?
Ну, чтоб совсем себя "не изводить",
Тут явно нужно что-то "предпринять"...
Пожалуй, лучше с ним поговорить,
Иль позвонить, иль СМС-ку написать.. .

Уж лучше сделать и жалеть.. .
Чем пожалеть о том, чего не сделал.. .
Чем "попусту" страдать, займись-ка "делом", --
Тут надо бы простить, понять суметь.. .

Коль "неудачен" будет "опыт" твой, --
Не смей грустить! И знай, что время -- лечит.. .
И душу нет, не изувечит, --
Раз любишь -- ты ещё живой!
Екатерина Иванова
Лучший ответ
найти другого.

время лечит.
.
..
ТАЙНУ ТЕБЕ ОТКРОЮ !!!

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?

Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Ну, это он должен локти кусать (и все остальные места, если дотянется) , что потерял такую прекрасную девушку. Для начала позволь полюбить тебя достойному парню, поженитесь, роди ребенка, и все это быстро забудется. С такой неземной красотой это просто
Если ссора мелкая, может есть шанс вам еще помирится?
Ирина Занько
Вы не можете забыть, потому что считаете, что из-за этого глупо расставаться:) Наступите на горло своей гордости и проявитесь первая. Может он тоже мучается как и вы. А если не мучается, значит не ваш человек и все. Тогда вам и забыть будет легче.
просто найди другого хоть на время что бы забыть его вообщем сделай себе не жизнь а праздник
придет время сам уйдеть))) а если тяжко то попробуй либо напиться пару раз либо нового парня найди)
~•†night †•~
Почему бы не наладить отношения, можно попытаться, во всяком случае хуже не будет)
Нарисуйте на его фотографии рожки и при воспоминании о нем посмотрите на фото, улыбнитесь и скажите: он не понимает кого потерял!
Должно стать легче.
Вы не можете забыть, потому что думаете, что все еще будете вместе! Попробуйте подумать, что вы больше никогда не будете вместе!
Вячеслав М
это случайно не олигарх?!)))
А я три года отдала своему бывшему, а он взял и ушел, просто сказав что он запутался.... вот пытаюсь забыть, ничего не выходит.... думаю остается только ждать....