Расставания

Ну как сказать парню "нет", если ты знаешь, что он любит тебя и если потеряет, то жизнь его на этом закончится?!..

любит, а ты его?
нет, пусть идет... или ты готова всю жизнь ждать ну вот сейчас... сейчас еще чуть чуть и брощу, нах... такую жизнь, тут получаеться что ты для него живешь, а он просто ноги об тебя вытерает.. .
тебе это надо??
Татьяна Лосева
Лучший ответ
гы
даж ненадейсо!
переживёт и будет друзьм говарить каким был дураком
Игорь Корнев
если хочешь чтобы все смотрели и удивлялись какая ты хорошая задавай такие вопросы
если скажешь нет по крайней мере быстрей отмучится
Алина Баганова
Жизнь бесконечна....
Олег Мекш
главное тебе верит в это и парень будет счастлив:)
глупая -ничего не закончится . наоборот начнётся.
не переживай- не закончится! жить - всем охота. Инстинкт самосохранения у нас заложен очень мощный!
Не надо человека привязывать к себе. Ему и так тяжело. Нужно сказать то, что есть - а дальше - он будет решать - закончена жизнь или нет. Кстати, Вы можете ему объяснить - почему жизнь продолжается...))) Удачи!
Жизнь не заканчивается на любви, так как когда-нибудь наступает новая любовь, хотя и не факт, что она будет сильнее, желаннее, но все же она придает жизненные силы.
Просто скажите, что не любите его, не стоит давать человеку пустых надежд, этим вы сделаете ему только хуже.
Инна Финк
Кто тебе такое сказал? может быть тем самым он стремится удержать тебя!
Динара Нурова
Как? Повторяй за мной: "нет". сделаешь только хуже, если станешь тянуть. прямо сейчас действуй, если хочешь хотя бы немного поберечь его чувства.
Или Вы себе льстите или он Вас недостоин. Говорите: "Все! Свободен! Пшел вон! "