Расставания

Когда расстаёшься с человеком но в душе не отпускаешь, как это

Наверно так:

Мне холодно. Душа пуста.
И ничего уже не важно.. .
Начать всё с чистого листа
Должна я. Парусник бумажный

Мечты моей уже промок
И неминуемо крушенье.. .
Надежды жалкий уголёк
Погаснет скоро без сомненья.. .

А впереди- лишь пустота:
Без нежных глаз, согревших душу... .
Пусть будет так... Но никогда
Покой твой больше не нарушу!
Надежда Губер
Лучший ответ
Это больно, но со временем пройдет, когда встретите новую любовь.
мы до последнего верим что все еще наладится и вот только тогда когда вера уходит... тогда мы отпускаем человека, понимая что это действительно конец и назад пути нет.... мы люди мы живые и всегда надеемся на хорошее.
Сергей Шевчук
Это плохо и больно нужно значит учиться отпускать порой это получается.
E.
E.r.p.o.l.a.t .
побольше секса с другими и пройдёт.
Oksana Sinica
мазохизм называется!...
надежда остаеться время лечит хотя бывает долга
**
***мони ***
со временем отпустишь
Уходит-значит пусть уходит,
Уходит-значит отпусти.
Не стой на жизненном пороге
Перестрадай, перегрусти
И смело в новый день иди! !
Советовать легко, а вообще наверное потеря это всегда плохо!
[[
[N]O [N]A[M]E
Такого и врагу не пожилаешь, время лечит.)
Dinaarka :d
a zachem togda rastovatsy s etim chelovekom.
Hakan Kaya
Это называется надежда :) Что тебя остановят. . или что вернутся.
Это значит, что расставание вынужденное....
Два любимых человека-это единое целое, а когда расстаешься частица твоей души, не хочет разлучаться с частичкой его души.
Робби Злобный
Это ТАК, как чаще всего и происходит... и никто из двоих не будет ощущать себя свободным...
Это мука... пытка....
это значит что ты его любишь этого человека, а может не стоит его отпускать с души, а может попробовать все вернуть?
Это то, что называется привязанность или привычка, или чувство собственности, или чувство ревности...
Называется словом "привязка". При правильном поведении купируется за 21 день.
это если испытываешь к нему чувства - всё просто. но это проходит
Это больно, прежде всего самому.
И не надо. Пусть живет в твоем сердце, ведь это значит, что там вы все еще вместе.
Taher Zakirov
не все можно забыть... придет время... отпустишь...
А может быть это значит, что расставаться пока не надо?