Наверно так:
Мне холодно. Душа пуста.
И ничего уже не важно.. .
Начать всё с чистого листа
Должна я. Парусник бумажный
Мечты моей уже промок
И неминуемо крушенье.. .
Надежды жалкий уголёк
Погаснет скоро без сомненья.. .
А впереди- лишь пустота:
Без нежных глаз, согревших душу... .
Пусть будет так... Но никогда
Покой твой больше не нарушу!
Расставания
Когда расстаёшься с человеком но в душе не отпускаешь, как это
Это больно, но со временем пройдет, когда встретите новую любовь.
мы до последнего верим что все еще наладится и вот только тогда когда вера уходит... тогда мы отпускаем человека, понимая что это действительно конец и назад пути нет.... мы люди мы живые и всегда надеемся на хорошее.
Это плохо и больно нужно значит учиться отпускать порой это получается.
побольше секса с другими и пройдёт.
мазохизм называется!...
надежда остаеться время лечит хотя бывает долга
со временем отпустишь
Уходит-значит пусть уходит,
Уходит-значит отпусти.
Не стой на жизненном пороге
Перестрадай, перегрусти
И смело в новый день иди! !
Советовать легко, а вообще наверное потеря это всегда плохо!
Уходит-значит отпусти.
Не стой на жизненном пороге
Перестрадай, перегрусти
И смело в новый день иди! !
Такого и врагу не пожилаешь, время лечит.)
a zachem togda rastovatsy s etim chelovekom.
Это называется надежда :) Что тебя остановят. . или что вернутся.
Это значит, что расставание вынужденное....
Два любимых человека-это единое целое, а когда расстаешься частица твоей души, не хочет разлучаться с частичкой его души.
Это ТАК, как чаще всего и происходит... и никто из двоих не будет ощущать себя свободным...
Это мука... пытка....
это значит что ты его любишь этого человека, а может не стоит его отпускать с души, а может попробовать все вернуть?
Это то, что называется привязанность или привычка, или чувство собственности, или чувство ревности...
Называется словом "привязка". При правильном поведении купируется за 21 день.
это если испытываешь к нему чувства - всё просто. но это проходит
Это больно, прежде всего самому.
И не надо. Пусть живет в твоем сердце, ведь это значит, что там вы все еще вместе.
не все можно забыть... придет время... отпустишь...
А может быть это значит, что расставаться пока не надо?