Расставания

Можно уйти от человека,при этом любя его больше жизни????(вн)

Просто я знаю что любви с его стороны нет,я так устала....есть только уважение....и не боле...что делать?я так не могу больше...а уйти,то не отпускает...но и так тоже невозможно...
Andruha Kroozer!
Почему человек старается уйти от любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
Марина Балеевских
Лучший ответ
уезжай к нам в город.

ну его... .

.
.**-------------------------------------**

ХОЧЕТСЯ… …

Как хочется мне жить в мире,
Где нет ни злобы, ни обид,
Где счастье будет горя шире,
Где ангел нас с тобой хранит.

Где все б друг другу улыбались,
Где доброта царит, не зло.
Где никогда мы не расстались
Друг другу сделав так назло.

И думать только о хорошем
Не зная, что такое страх.
Не думать: "Что же было в прошлом? "
Искать ответ в твоих глазах.

Чтоб в мире этом ярче краски,
Не только серый, чёрный цвет.
И жить, чтоб, знаешь, без опаски,
И думать: лучше мира НЕТ!! !

....сделаем жизнь СКАЗКОЙ ??
Andruha Kroozer! Сказки давно нет...есть серая и скучная реальность,где каждый хочет своего "выжить"...
вижу ты живешь мечтами,стихами...молодец)очень романтичный)
Не будь дурой. Не делай этого. Исправить сложно, жить с жтим больно
Денис Ковтанюк
Andruha Kroozer! А зачем мне быть с ним если у него ко мне только уважени...не более???надоело ждать когда же наконец-таки полюбит....
любому терпению приходит конец, и любовь такая тоже вечно жить не будет... сама уйдешь с легким сердцем, когда будешь готова...
Можно, но не нужно.
Andruha Kroozer! Почему не нужно?если он зная как я его люблю,говорит не люблю...при этом уважаю и все такое...
Можно уйти, но любить всю жизнь.
...физический уход от него ничего для тебя не решит, пока ты его ТАК любишь, разлуку тебе пережить будет еще невозможнее... живи... любовь бывает разной и в том числе и неразделеной...
Яна Такмакова
Сделай проще, дай ему понять, что он стал для тебя безразличным, увидиш результат будет!!!
Вадим Юнусов
Andruha Kroozer! Ну попробую....значит его в игнор и сказать что надоел?
Самал Алшинбаева Это не всегда помогает....
Можно я ушла.... вот только сейчас полная апатия без него....
Можно. Но знаешь уважение это очень много. Хуже если любит, но неуважает.
Oksana Robul
Уходи. Я тоже два года назад ушла, хотя любила очень сильно.. . Ну не любит он и не ценит тебя - время идет и жизнь проходит мимо. Я отвлекалась от мыслей о любви к нему только работой. Пройдет время и тебя найдет человек, который будет любить и ценить тебя.
Ray Paradize ヅ
ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовёт
С кем ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет
Держитесь тех, кто с Вами споря
Остался в главном заодно
Кто разделял и слёзы горя
И бурной радости вино.

не торопи события, пусть всё идет своим чередом, время покажет. Не задавай слишком много вопросов жизни, иначе она не успеет тебе на них ответит.
можно уйти.. . как говорится в стишке:
я зубы стисну, губы закушу,
я затаю в своей душе рыдания.. .
но у тебя любви не попрошу,
как нищий просит подаяния.
Andruha Kroozer! Да я не хочу уходить я люблю...но я вынуждена,потомучто так не могу,иначе я просто сойду с ума....мне надоело любить...а в ответ пустота....или я тебя увожаю...надоело это все...хотя да я буду жалеть...но мне кажется лучше "переболеть" расстование чем так жить..в надежде на то может он полюбит....когданибудь...
уезжай, полегчает.
Можно.... причем любя и одновременно являясь любимой.. т. к. жизнь сложная штука и порой обстоятельства сами диктуют правила! (((
Andruha Kroozer! вы хотите сказать что может он любит? хотя не давал бы отрицательных ответов...а прямо сказал бы...но этого нет..
Да можно, позавчера расстались, ЛЮБЛЮ больше жизни, год добивался, было все цветы подарки, а ЛЮБЛВИ нет сее стороны, да говорит что со мной хорошо, приятно, спокойно. Говорит я пытаюсь полюбить тебя но не полчается. Я устал от этого, и че ждать того что она скажет, извини я так и не смогла тебя полюбить, встректила парня, и полюбила его, ЗАДУМАЙСЯ
Andruha Kroozer! Да у меня тоже самое,знает что люблю его...а отвечат пустотой...или говорит "я тебя увожаю,может это и есть любовь"..нет это не любовь...если он даже не интересуется ничем...а как предложила забыть меня,сразу взвыл...чтоб все оставила как есть...но ждать пока он полюбит я не могу и не хочу...