Расставания
Бывший пытается меня вернуть через ребенка....Как выдержать??? Я расстраиваюсь....
Знакомый вариант! =(( шантаж это низко он давит на жалость через твоё дитя а тебя кто пожалеет? Ты себя лучше пожалей!!!! И выкинь дурь из головы расстраиваться!!!! Ему ник то не запрещает общаться с ребенком! Но прожить всю жизнь по этой причине НЕЛЬЗЯ!!!! Как в анекдоте.. . разводятся столетний дед со столетней бабуськой их спрашивают Чтож так? А они в ответ Ждали пока дети помрут! ! Глупо (((
Собери всю силу воли и твёрдо стой на своём. Разбитую чашку не склеишь! А поддашься на уговоры - через время всё повторится...
Почему человек старается уйти от любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
от его неправильного поведения ребёнок страдает.
а как Вам выдержать? заменить бывшего на нового, настоящего.
Максим Осипов
Есть настоящий... ребенка жалко...
Если вы твердо решили жить своей жизнью, то не надо поддаваться минутным слабостям вашего бывшего! Сейчас он хочет все вернуть, а потом сам первый и предаст! А ребенку нужна добрая и спокойная атмосфера в семье, окружите его заботой, подарите частичку своей души, да просто любите его! А бывший муж с ребенком пусть встречается, это его право, но свои права на вас он уже безвозвратно потерял!!!!
nu vi je ne rebenok, esli vam s nim ploho - znachit ploho, i nechego dumat'