Расставания

где ТЫ?...сказал и растворился в густом, белом тумане(подробности смотреть внутри):

ИЩЕМ- теряем, НАХОДИМ- отпускаем, ВЫБИРАЕМ- держим....ЛЮБИМ- бежим, ЖДЁМ- скучаем и ожидаем, БЕЖИМ- и не отпускаем.ЛЮДИ почему всё происходит НАОБОРОТ(закон подлести ИЛИ просто судьба), ЖИВЁМ как МЫШИ и КРЫСЫ, которые борятся за кусок СЫРА(КУСОК СВОЕГО СЧАСТЬЯ).НО выходит всё со всем НАОБОРОТ....как на зло, буд-то мы ЛЮДИ СЧАСТЬЯ НЕ ДОСТОЙНЫ....почему? А другие КТО причнял ЗЛО и ДЕЛАЛ ПАКОСТИ сейчас кто-то из них СЧАСТЛИВ....понять не могу всё присходит НАОБОРОТ и параллельно тому что мы СОВЕРШАЕМ.добро- платят ЗЛОМзло- а ТУТ ПЛАТЯТ добром.в каком мире мы живём ПОНЯТЬ НЕ МОГУ....мы люди или нет????
Происходящее наоборот в нашей жизни учит нас жить! Не потерявши мы не научимся беречь и т. д. Это уроки жизни и никуда от этого не деться. Пакостить и делать зло и остаться счастливым.... Я в это не верю!!!! За все в этом мире надо платить!!! И за добро и за зло! Так что живем в мире нормальном!!! Его надо любить и принимать таким какой он есть и уважать его!
Ольга Немыкина
Лучший ответ
Мы сами во всём виноваты.... Люди одиноки, потому что вместо мостов строят стены. . Мы постоянно чего-то боимся, думаем что делаем что-то неправильно.. . Просто надо слушать своё сердце... Почаще прислушиваться к самому себе. . Познай себя, и ты познаешь весь мир, как говорил древний мыслитель..
Анастасия Ней
Это просто жизнь и ничего в ней просто так не бывает
Правда жизни.. . поиски справедлиовости это как поиски чёрной кошки в чёрной комнате, в которой её нет
Мы хомосапиенс. А то про кого ты сейчас рассказывал это гуманойды. Совет сходи погуляй на улицу, посмотри на небо, задумайся о тот как оно вечно и депресняк пройдет.
жизнь жестокая вещь, пока ты не найдёшь свою половинку, того человека, с которым у вас сердце стучит в ритм, тот, который понимает тебя в любых ситуациях, чтобы ты не сказал... тот человек, которого ты простишь, чтобы он не сделал... редко такое бывает... чаще всего всё наоборот (((но нужно бороться за свои чувства... выживает лишь сильнейший... ненужно на кого-то надеяться... мы всё решаем сами... ненужно винить судьбу за неудачи, нужно благодарить её за то, что она дала нам шанс понять свои ошибки....
Саида Ералина
всё так сложно....
Афродита Ипатьевна ЖИЗНЬ у нас такая
Дам совет: ПРОСТО ЖИВИ!! ! Ведь жизнь сложна, так относись к ней проще...
мы люди! это просто тебе кажеться! часто к этим людям потом приходит не счастье! или они этого просто не показывают!
Яна Галич