Расставания

Если все бросить и начать новую жизнь в другом городе, с другими людьми... Это тяжело?

От вас зависит, если только вы будете полностью уверенны в себе и своих силах, а ещё в правильности решения. Я начинала, но с любимым человеком, потому мне было проще.
Кошка В Вязаной Шапке ♥
Лучший ответ
Если деньги есть, то даже в Африке будет очень хорошо)))
Пётр Лазарев
Это очень тяжело. От людей убежать можно, от себя не убежишь. Не делайте глупости.
Если действительно нечего терять и не боитесь рисковать, то вперёд.
А что Вас в Вашем не устраивает ?
И где гарантия (ну или шанс) , что в другом городе будет лучше или там кто то ждёт ?
Niyaz Zekenov
Всё зависит опять же от человека. Смотря по какой причине вы хотели бы так поступить. Как говорят от себя не убижишь! Может стоить пересмотреть все за и против . Начать всё ,как говорится, с нуля не просто, но интересно. Кто знает может действительно это вам поможет.
Anna Passar
я часто об этом думаю! зато по настоящему проверишь на что ты способен!
N M
Я тоже хочу все бросить и начать в другом незнакомом городе все заново... Думаю, что если верить в себя и хотеть что-то изменить, то все получится!
Нет, если легок на подъем и очень общителен! Я несколько городов поменял. И теперь в этих городах есть куча друзей!!!
я тоже так поступил 6 лет назад. . не все гладко. . но это возможно!!!
Валя Гришкевич
Тяжело.. .
Но потом тебе будет легче.
Я думаю, это лучший выход...
очень тяжело, я так делал, но не жалею
А*
Ак-Агент *
tygelo. ya brosila vse i nachala gizn zanovo v drugoy strane. no prosto viberite odno iz dvux zol. nigde legko ne bivaet.
Тяжело, но если так хочется убежать от прошлого, то это того стоит.
очень тяжело-новые люди-новая работа-а ты все таже. и именно тебе прийдется под всех подстраиваться. очень будешь скучать и даже реветь. и еще а будут те новые друзья понимать тебя-любить как те которые были рядом. лучше-зайчик переживи то от чего хочешь убежать с близкими-чем с чужими-удачи-все у вас будет хорошо
очень
Ludmila Timoshitskaya
чем ты моложе, тем легче.
я так и сделала уехала из дома одна неизвестно куда трудности были и есть а куда без них?! все преодолимо главно верить в себя