Расставания

Что делать если родители хотят разводиться?

Живут в разных комнатах, понимаешь что не помиряться и лесть особо не хочеться, но психологически очень сложно....
Я сам в такойже ситуации, и скажу тебе так если до этого дойшло то значит так должно было быть. И посоветую что бы ты кним не лезла, не ставила никаких ильтиматумов, пусть сами розбераются. И самое лучшое уедь на некоторое время к ротствиникам: к дедушки с бабушкой, к тёте. Просто будет меньше плохих воспоминаний в будущем.
Мда прям как у меня! А если виноват отец то я щитаю ты должна быть на стороне матери и постарайся её в этот момент поддержать потомучто ей тоже очень сложно и тяжело почаще гуляйте по городу займитесь какойто роботой любая робота поможет немного забытся . А когда дойдёт к розводу и розведутся то поедь с мамой на неделю или даже на две кудато отдохнуть это поможет снять психологическую трауму.
И запомни поддержы свою маму помогай ей ВЕДЬ МАТЬ ЭТО САМОЕ СВИТОЕ И ДОРОГОЕ ЧТО У НА ЕСТЬ !!!
Т.
Татьяна ...
Лучший ответ
Ты уже взрослая, скоро свою личную жисть устраивать будешь.
Елена Полякова
ну если психологически сложно - то так им и скажи: "когда ж вы, пля, наконец разберетесь друг с другом?! ! А то жить с вами невозможнАААА !!!Может мне ещё предложите уйти?!!! ")))))
Пайрав Пайрав
Екатерина Чертина насмешили)))хих)))) так и скажу
Надо это пережить, к сожалению так бывает, это не редкость, держись!!
Люби обоих!! ! Пусть сами решают, что для них важнее
поговори с ними.. скажи что их обиды давят на тебя.. пусть мирятся... поставь условие только не перестарайся
Наталья
если решили, то разведутся, и этому ничем не поможешь.
Наталья Тарасова забей, ты взрослая девочка живи своей жизнью....тебя они воспитали вместе, теперь у каждого свой путь
Искать работу и место где жить.
это бывает часто. так что не лезь это их жизнь....
не мешай им... если они решили развестись, то пусть разводятся.... лучше ходит к кому-то из них в гости, чем жить в вечных скандалах.... у меня было такое совсем недавно.... за год пока они не разошлись у меня было несколько нервных срывов, плакала ночами.... чуть ли не каждый день.... лучше один раз поплакать и постепенно все забыть.... я понимаю это сложно.... я сама ток сирилась с этой мыслью... но поверь так будет лучше....
не ты первая такая, не ты последняя. так бывает.
ниче не делать. кушать черную икру и запивать Бейлисом))
прими это как данное.. . может у них есть шанс найти свое счастье, но уже по отдельности...? время лечит
не бывает одного виноватого. . как правило оба в чем-то не правы..