Расставания

если вы расстались вы отпустите свою вторую половинку?

Ну раз так решили значит есть причины. Уважай его/ее мнение, и выбор. не упади в ее/его глазах. Открывайся для новых связей.. . В конце концов, останьтесь просто друзьями. а домой придешь можешь разреветься.
Дмитрий Козлов
Лучший ответ
нет... так, бля, и буду тащить до пенсии...
Jambul Jusipkaly
конечно...
Марина Кузеева
всё зависит от любви и от причины расстования
не стоит отпускать своё счастье потому как оно не вернется, а если ты реально осознаешь что былого уже не будет и можешь справится со своими эмоциями то конечно пусть катится и тут же начинать искать нового
будет больно, обидно и тяжело... но улыбнусь и скажу ..дальнего плавания и перышка для легкости... а дома могу расплакаться
"если вы расстались" - само по себе подразумевает "отпустить".
А ходьба по одним и тем же граблям - отдельный вид мазохизма.
нет, так и будет сидеть голая пристёгнутая наручниками к батарее....
конечно отпущу... .
зачем удерживать?
если твое, то непременно вернется, если нет.... то не о чем и жалеть.... перешагну и пойду дальше, и обязательно буду счастливой!!!!
"пусть плачут те кому мы не достались", конечно отпусти, насильно мил не будешь, а ты сделай вид, что ты на высоте и ты его бросила!
я сама была инициатором расставания.. отпустила.. вроде (
пока он будет один нет, а как найдет новую девушку отпущу=)
Со второй половинкой не расстаются никогда.. . а если это просто определенный этап в жизни то первое время я буду думать о нем ждать его даже приму если прийдет но сама ничего делать не буду, ну максимум могу схитрить и придумать встречу случайную а там как пойдет.
да!
отпущу со словами: "Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтаешь…
Но я смогу стать той, которую ты не получишь. "
Настоящая любовь никогда не забудется, а это значит нужно держать все в своих руках!
Юра Чернобай
Вообще люди просто так не расстаются, значит есть на то причины, и если уж это произошло.... больно, собенно чувство собственности дает о себе знать.... но пусть валит на все четыре стороны раз не смог бороться за нашу любовь!
Анна Кузьмина
Само понятие "вторая половинка" исключает вариант "расстались". А уж если расстались.. . через какое-то время попробуй обсудить это с "половинкой", может вы просто поторопились расстаться, если нет, то отпусти.. . ведь "насильно мил не будешь"
отпущу!! ! хотя любимую половинку пыталась несколько раз вернуть! ! и возврашала, только смысла нет месяц и опять все тоже!!
сейчас модно бросать и отпускать. сложить лапки и плыть по течению.
а за любовь бороться надо!
даже отпустив человека, я знаю, что буду с ним, если это судьба. и буду делать всё для нашего счастья и благополучия.
F=
Foxy =.=
Половинки никогда не должны расстоваться, если они на самом деле половинки! Очень тяжело отпустить того кого очень сильно любишь.
отпущу, конечно же!!