Расставания

Как можно быть СЛИШКОМ ХОРОШЕЙ,что бы человек сказал это?

Сказал ТЫ СЛИШКОМ ХОРОША И Я НЕ УВЕРЕН ЧТО СМОГУ СДЕЛАТЬ ТЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ и ушел....сказал правду или просто отмазка...
Алия Калиева
Это отмаз такой, к сожалению... Ни один мужик от СЛИШКОМ хорошей не уйдет.... Это очень банальная причина для расставания, стара, как мир. Но согласитесь, удобная. Вроде бы как и вас не обидел, и себя поругал, сказав, что не может сделать счастливой.... На самом деле или не хочет, или боится, они зачастую трусы. Не расстраивайтесь, уверенна, что вы еще встретите человека, который будет беречь и ценить вас именно потому, что вы СЛИШКОМ хорошая и для него вы станете самой нежной и желанной)))
Нурлы Буркитбаева
Лучший ответ
Отмазка. говорю как мужчина. такой человек не может быть достойным, он боится. Много го.. Настоящий мужчина не отступает и идет вперед до конца.
Ну довольно -таки корректно ушел... лучше было бы.. чтоб сказал.. типо ты Дурочка, стервочкаили что-то обидное?!.. хорошо расстались
Димкоо Власюк
он не достоин тебя
Может он посчитал, что ты достойна лучшего! Лучше чем он он и на много!! ! Не воспринимай эти слова слишком близко к сердцу!
просто ты хороший человек и он не хотел тебя обидеть, поэтому сказал и ущел.
испугался? да.
трус? наверно.
забыть? скорей всего.
ты на самом деле достоина лучшего.
НАверно он тебя не достоин;)))
просто красиво ушел.. . мне говорили, что я СЛИШКОМ ПРАВИЛЬНАЯ.. .
это все отмазки.. . ушел из жизни... ну и скатертью дорога
Alexey Brigida
мне кажется чт он сказал правду!!! и он все таки люит вас! и зделает счастливой!!!
Алия Калиева он ушел и уже 2 недели молчит...думаю навсегда
Почему ты думаешь что отмазка, ему и вправду возможно все нравилось, поэтому и не хотел делать тебе больно, ушел.
Вина в тебе . значит ставила себя так что он чувствовал себя маленькой марионеткой а тебя гордым павлином, твоя самооценка росла а его падала и он просто ИСПУГАЛСЯ И ушёл.
Alyna Volkova
Алия Калиева Нет наоборот всегда старалась поддерживать в нем веру в себя и всегда говорила что его поступки мудрые и важные....сейчас скину вам кусочек его письма.
Алия Калиева Привет Ксюшенька... я щас сижу и чувствую себя не в своей тарелке....ты это видела по вэбке....Милая родная....я пишу чтобы ты может поняла меня и постаралась простить за все... я несколько дней уже не сплю... все думаю о тебе о нас... Ксюх....прошу... не плач... прочитав следущее....Я безумно рад что повстречался именно с тобой... с тем человеком с которым я радовался каждую секунду жизни с тобой, живя в одном ритме, я не хочу чтобы огорчалась, ты чудо и ты дествительна Женщина с большой буквы, но я ...очень много сомнений, очень много недоверия, все это меня просто убило....душевно...причина не ты а я... я корил себя за то что я добиваюсь тебя как Богиню....а счас... понимаю что я не смогу быть тем кем ты себя представляешь....Да я люблю... да я врал... но ...я старался быть тем кем ты хотела меня видеть....прости меня....но я хочу чтобы ты поняла что я не могу так жить....я очень боюсь....прости... но я не хочу губить тебя
Алия Калиева наша любовь прекрасная....но... блин(((( я не знаю я стал холоден...(((( я не знаю что со мной... но я не испытываю того чего было раньше( я живу как в тумане....пожалуйста....не плач....может это не правда и все будет нормально....и будет благосклонно судьбе угодно нам встретиться... но я сомневаюсь что это принесет тебе счастье....прости.