Расставания

написала письмо,прокоментите и ес что то считаете непраильным исправьте,заранее сппсибо)мне важно мнение каждого)

Я пишу тебе сейчас не чтоб просить тебя вернуться,просить прощения за что-то или доказывать свои чувства…зачем…пишу чтоб сказать последние слово Прощай…не как раньше…а по настоящему…Как бы не было больно мне или что бы я не чувствовала к тебе,это все пройдет со временем…Я сильная и все переживу.Тебя я так и не поняла и уже это не так важно.Чувства мои-это не ложь,не бред,ты просто не понял их серьезность…но уже не вернуть этого,ты для меня теперь не тот человек,с которым я бы хотела быть вместе и днем и ночью а просто …просто маленькая частичка моей большой жизни,а на ошибках учится.Пишу чтоб пожелать удачи в будущих отношениях и вообще по жизни))Быть всегда позитивным;)Береги себя,не пей и брось наконец курить вообще)Мы с тобой не увидимся скорей больше НИКОГДА,я постораюсь так сделать,лишь потому что я не хочу причинять в первую очередь себе боль…да,я такой человек но и во вторую очередь тебе)…Писать не буду…и Все забуду,ведь знаю что скоро встречу любовь)Да и ты скоро ее найдешь,я уверена) И парня у меня никого неть)Меньше парься по пустякам и не злись)Мне было с тобой хорошо=)…как ты отнесешься к тому что я написала,я незнаю честно, да и ладно)Можешь презерать или наоборот…дело твое).Не утруждай себя отвечать) P.s.Улыбнись пупс,ведь жизнь прекрасна,только потому что Ты живешь)))
Пожелать человеку быть счасливым, это мудро, а пожелать бывшему возлюбленному быть счасливым с кем-то, это сильно. Очень сильно. У тебя все получиться. Ты обязательно будешь счаслива и любима. Улыбайся и живи.
Альбина Архипова
Лучший ответ
Не знаю, но по моему в письме четко просматривается подтекст, ты бьешь на жалость и явно не хочешь расставаться, если хочешь попрощаться навсегда необязательно выворачивать душу наизнанку и оправдываться перед человеком, который тебя не достоен!! ! Это унизительно!!!
Света Иванова
Я пишу тебе сейчас не для того, чтобы вернуть, просить прощения за что-то или доказывать свои чувства… Зачем?. . Пишу, чтоб сказать последнее слово "Прощай"… Не как раньше, а по-настоящему… Как бы ни было больно мне, и что бы я ни чувствовала к тебе, это все пройдет со временем… Я сильная и все переживу. Тебя я так и не поняла, и это уже не так важно. Чувства мои - это не ложь, не бред. Ты просто не понял мою серьезность… Но уже не вернуть этого, ты для меня теперь не тот человек, с которым я бы хотела быть вместе и днем, и ночью. Ты просто… просто маленькая частичка моей большой жизни, а на ошибках учатся. Пишу, чтоб пожелать удачи в будущих отношениях и вообще по жизни) ) Быть всегда позитивным; ) Береги себя, не пей и брось наконец курить вообще) Мы с тобой не увидимся скорей всего больше НИКОГДА, я постараюсь так сделать лишь потому, что я не хочу причинять в боль в первую очередь себе… Да, я такой человек. Ну, и во вторую очередь - тебе) … Писать не буду… И Все забуду, ведь знаю что скоро встречу любовь) Да и ты скоро ее найдешь, я уверена) И парня у меня никакого неть) Меньше парься по пустякам и не злись) Мне было с тобой хорошо=)… как ты отнесешься к тому, что я написала, я не знаю, честно. Да и ладно) Можешь презирать или наоборот… Дело твое) . Не утруждай себя отвечать) P.s.Улыбнись, пупс, ведь жизнь прекрасна только потому, что Ты живешь)) )

---
Отредактировала, как и просили (училась на филолога, русский знаю неплохо) . Думаю, вам нужно выговориться. Хотя я бы не стала...
Анастасия ***
в тексте много графических ошибок. но это ведь не очень важно, кагда пишешь такие письма. то, что вы написали.. . это слишком личное, и это только ваши эмоции, понимаете. как правило такие письма у мужчин вызывают жалость к тому, кто писал или того хуже смех. это было бы для вас унизительно и больно.. . вам нужно пережить эту ситуацию. если у вас есть на примете хороший психолог, сходите. видимо, он вас недостоин. знаете, ни секунды не нужно думать о таких людях. вы сейчас на эмоциях. если у вас нет людей, с кем вы могли бы обсудить ситуацию, садитесь в такси и расскажите ему, это легко, вы ведь больше с ним не встретитесь...
@S
@vano@ Suvan
Это конечно романтично! ! очень романтично ..вы испытываете тупое чувство вины за ваши отношения. . и хотите извиниться перед ним.. . и вас с ним какие то чувство связывают.. . и вам нелегко с ним было расстаться. . чтож это нормально. Но мужчины любят прямое понятие того что случилось. . Лучш написать в чём проблема и что вы действительно не можете ему простить, из за чего конкретно вы расстались.. . И лучше написать что вы его оставили ради лучшего мужчины в вашей жизни. И что вас конечно связывают чувства но его характер вы не можете снести и желаете лучшего а он не то что вам нужно. Да! И напишите что вам плевать будет он вас презирать или нет, и пускай он париться над своим поведением. чтобы его новой подруге достался парень который задумываеться над своим поведением....
знаешь.... мммм.... я тоже осталась одна и он не понял меня. но солнце он не достоин этого письма. сделай из себя просто богиню чтобы мужчины падали видя тебя, поверь у него слюнки потекут, а ты уже не его и паря быстро найдешь.
Молодец иннусик. Любви тебе настоящей!!!
Инночка, дай ему понять, что ты не пропадешь без него, а более чем благополучно устроишь близжайшее будущее!! ! Ты достойна чистых отношений и они у тебя будут! Удачи!