Расставания

Важно мнение каждого....

Сегодня 3 месяца,как меня от меня ушел любимый человек,ушел вдребезги разбим мне сердце,после чего я утратила веру в любовь....Я порой думаю о нем,многие вещи мне о нем напоминают(мы были вместе 3 года,у нас были планы на будущее,а он просто взял и ушел,сказав,что хочет отдохнуть)....Я девушка сильная,и достойна вынесла это испытание,вот только мое сердце украдкой все таки "плачет",в маленьком сером уголке теплиться надежда,что он хотя бы пожалел....Как же сильно хочется знать,какого ему,что он думает....Ноя же не могу его об этом спросить....Что же думать,как может быть???
Вот мир уходит из-под ног, а небо не стремится принимать в свои объятия. Среди людей не осталось никого, кто бы мог понять. Помочь. Спасти. Спасти от самой себя. От этого ужаса, который поселился внутри. От одиночества. От чувства предательства и не справедливости. Как такое могло произойти? Всё шло хорошо. Чувство любви нежно окутывало нас обоих, укачивало в своих объятиях, как нежная колыбельная. Было так хорошо. Надёжно. Спокойно. Было. А что теперь. Страдания. Слёзы. И пустота. А что впереди? Кажется ничего. Сплошная тьма. Жива ли я ещё? Глаза не могут больше плакать. Не чем. Из сердца, кажется, течёт кровь, тонкой струйкой, с который из меня выходит жизнь. А как он? Он. Такой любимый. Такой родной. Единственный. Нет человека на свете, который мне бы был нужен больше чем он. Но он ушёл. Разорвал мою жизнь на пополам, и.. . ушёл. Его образ стоит в моих глазах, в моём сердце и на моём столике. Я же так люблю его! Что мешает нам быть вместе? Что закралось в его сознание и отбросило его от меня? Я не могу жить без него. Я не хочу жить без него. Я. .
Я ...рассталась с ним полгода назад, время от времени вспоминаю о нём ...его тепло, ласку, заботу ...Сегодня мы как бы встретились, но сделали вид, что друг друга не видим...
Константин Яцюк
Лучший ответ
Сергей Чикишев я рыдаю...сегодня поставила точку в отношениях,которые длились 5 лет.и реально рыдаю над этой отпиской. когжа понимаешь что другим не легче становится спокойнее немного,что это когда нибудь пройдет
ничего, еще 3 месяца и забудешь)
Млин, как представлю, что такое со мной может произойти-хреново так становится... Я сожалею и желаю Вам встретить настоящую любовь, а он значит ею не был...
Такова жизнь парни разбивают сердца девушкам, девушки парням и всем кажется что это трагедия всемирного масштаба. Но время это лечит, и как нибудь потом вам будет смешно вспомиать свои переживания, ну а сейчас вам надо понять одну вещь клин клином вышибают, поверьте ваш парень не единственный в мире и даже далеко не самый лучший, я бы даже сказал что он не ваш. Ваш будет впереди, а этого человека вы поблагодарите за полученный опыт, за уделенное вам время, за приятные моменты и не зацикливайтесь! Вам нужно идти дальше на встречу к человеку который полюбит и не предаст, который не уйдет в трудную минуту а останется что бы оберегать вас и любить, человеку который станет отцом ваших детей и вашим мужем, а на того кто ушел не обижайтесь его тоже ждут
Лада Говорова
Сергей Чикишев таких идеальных нет
Выше голову!
Как бы ни было тяжело, все лучшее впереди
Хотя я со своим м/ч расходилась на полгода. потом сходились, и вот уже как 4 год пошел, а порой думаешь, а может уже все точка, привычка.. . или что ?
Так что, пока отвлекись, а там видно будет ( я так и сделала)
Ersultan Amangaliev
Он не вспоминает. Потому-что это будет "колоть"его совесть... А вообще мужчины инопланетяне....
Сергей Цвелев
три месяца это еще не срок.
Андрей Шведов не срок для чего???
Валерий Артемьев для того чтоб забыть.пройдет много времени чтоб спокойно все анализировать.
время лечит!
думаю что он о Вас не думает .Когда любишь то уже через неделю отдохнешь и прибежишь назад,
а у него видно другие планы. Скверно конечно, но зато вы теперь знаете что бывает и так. Терпите, боль пройдет и самое лучшее у Вас впереди.
Таисия *****
безусловно он думает, только вряд ли о тебе... и он ушел тогда и думаю не пожалел, потому что освободился... это две стороны медали... нужно просто пережить...
а спроси себя была ли любовь? или это было взаимовыгодное соотрудничество (это не любовь) . если он нашел настоящую любовь, то думаю жалеть о расставании не будет. А если была настоящая любовь вернется Тебе. Когда обнимаешь любимого и все превращается в обыденность? может с ним такое было, а ведь это должно подогреваться любовью.
как же похоже на мою ситуацию только я так и не могла порвать с ним до конца... сижу и плачу сейчас....