Расставания
важно мнение со стороны.
Мне тоже не нравится такой метод, но я знаю пару, которй он помог. Все, конечно, сугубо индивидуально, но.. . Вам не кажется, что Вы обидели его чем-то так сильно, что теперь ему не кажется хорошей идеей сразу снова жить с Вами вместе? Мужчины гораздо чувствительнее женщин, хотя не могут так же бурно показывать свои эмоции. Они придают словам больше смысла, чем мы вкладываем, произнося их. Возможно в сердцах Вы ему сказали что-то, чего уже не помните, и теперь он просто не доверяет Вам как раньше. Если он Вам нужен, будьте благодарны за то, что после ссор он вновь сделал первый шаг, и пойдите ему навстречу. Ссоры убивают отношения в паре. Это бессмысленный поток негатива, выливаемый на мужчину. При этом мы ведь не всегда отдаем себе отчет в том, что говорим, как это звучит, что можно подумать. И перед этим потоком мужчина, как ни странно, оказывается беззащитным. Мой действенный совет, запретите себе ссориться, контролируйте эмоции и фильтруйте речь. Прежде чем ругаться, посмотрите какой он любименький и родненький, и все пройдет.
если вы сразу не смогли решить, сомнения есть что сможете и в будущем. люди или уживаются, или нет
Лена Александрова
Я понимаю что у него есть сомнения,он и сам говорит что не факт что мы сойдемся т,е жить вместе начнет что через некоторое время вообще разбежимся,но и у меня тогда сомнения жили жили вместе а он мне предлагает давай просто встречаться,что он себе не найдет там кого то а мне врать будет,я тоже такого не хочу,чтоб понятней было дело в том что я сказала что тогда только общение и все и что он терпеть будет и так 3 недели.
мое мнение)
мда))))
Он ценит тебя, ищет пути примирения. Ищите и обрящете. Будь умнее, чем была, вот и получиться что-то.
Суть вопроса?
Воть.... "Мнение" Мое)))))
да