Браузерные игры

Сколько стоит в Аватарии байк Rider? Он за серебро.

30,000(серебра)
Георгий Тищенко
Лучший ответ
Александр Печенюфка Ребята, мне на 12 день в аватарии в ежедневных подарках-сегодня-подарили байк райдер. Разве такое может быть? А ещё у меня не 30,а 19 уровень! Это возможно?
45000 вот это правда
Айрат Фатихов сделайте мой ответ лучшим это правда пожалуйста
это правда
Алексей Дронов ага правда
Алексей Беш ща я его за 30 000 купил:)
45.000 тысяч
Он стоит 30.000 тыс серебра. Открывается только с 30 уровня
45000
45.000 серебра))
Aleksandr Zarubin
аватария становится всё дороже и дороже (
Был 30000 серебра, а сейчас 45000
Sergei Gaverdovskiy
Наверное 30.000 серебра
Andrey Yumashev
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке!
45000 стоит мотоцикл это раньче был он 30000
45.000 если 30.000 то это не правдо!
30000 серебра
стоит 30.000
45К серебра, вот это правда, у меня 54 лвл. и я знаю, у меня их 3)0000)))00
Ребята, мне на 12 день в аватарии в ежедневных подарках-сегодня-подарили байк райдер. Разве такое может быть? А ещё у меня не 30,а 19 уровень! Это возможно?
Максим Star мне выпал тоже и кольца за 15000 серебра выпали тоже
да
Вихтор S
30000
серебра и он закрыт до 30 уровня
Максим Тельных Ребята, мне на 12 день в аватарии в ежедневных подарках-сегодня-подарили байк райдер. Разве такое может быть? А ещё у меня не 30,а 19 уровень! Это возможно?
он за 30000 он открыт только от 30 уровня
лшшшары
я в аватарию играю до 30 уровня он стоит 45000
серебра!
сколько стоит байк райдер