Браузерные игры

как задать вопрос разработчикам war thunder?

Непосредственно разработчикам вряд ли получится а на форуме
https://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/350-obratnaia-sviaz-s-razrabotchikami/
попробуй
Arman Kazbekov
Лучший ответ
на офф сайт зайди и спроси у хелпера
Salimov_77777 Rasul_77777
Спрашивай отвечу.
Александр Матвеев это не такой вопрос, но ладно. Что будет с war thunder в далёком будущем
У меня когда я пытаюсь лететь с помощю буквы w самолет падает вниз а мышка становится неконтролируема. Помогите пожалуйста ето очень важно.
Владимир Майков Короче зайди в настройки (управление) и сверху поставь упрощеное
Викинг Северный привеи дима штоб добавить газ нажми snift эта штоб быстрей литеть
мрази они они написал почему подняли цену ремонта на пе 8 почти до 5 тысяч так они подняли до 7. и не кто им не указ.
я не чайно удалил акаунт в War Thunder как мне его востановить
Evgenii Focs
Почему в лаунчере долго идет подготовка к загрузке
Сергей Гордеев Видимо разработчикам глубоко ...на читеров !!!))) Или финансовый интерес?!!
когда закончеца бес предел с читами ???
Goga Alatchev
што делать!!!!
воздушные аркадные бои навожусь на противника наводка есть НО аркаднива прицела нет (я бывалый игрок 4 ранг самольотов опит есть и з такой праблемай сталкиваюсь первий раз)
извиняюсь за свой шыдывральной руский
ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ КАК ВАСТАНОВИТЬ АККАУНТ В WAR THUNDER Я СВОЙ НОУТ ПРОДАЛ БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД И В ИГРУ НЕ ЗАХОДИЛ КТО ТО ПЫТАЛСЯ ВОЙТИ НЕ ИЗВЕСТНО И АККАУНТ ЗАМОРОЗИЛИ ОБРАЩАЛСЯ В СУППОРТ ОНИ ЗАДОВАЛИ КУЧУ ВОПРОСОВ ЧТО ЗА НОУТ В ПЛАНЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НИК РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖЕЙ Я ПРОСТО НЕ ПОМНЮ ХАРАКТЕРИСТИКИ НОУТА НИК ПОМНЮ ВОБЩЕМ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ ПОМНЮ СВОЮ ПОЧТУ НА КОТОРУЮ СОЗДАВАЛ УЧОТНУЮ ЗАПИСЬ НО Я ЕЕ ПИРЕОДИЧЕСКИ ЧИЩУ И ПИСЬМА ПО СОЗДАНИЮ УЧОТНОЙ ЗАПИСИ НЕ СОХРАНИЛЛОСЬ
не знаю насчёт лететь, а то что в лётных боях после каждого боя приходиться проверять и каждый раз вновь устанавливать ТИП СНАРЯДОВ, вот тут то очень бесит ...вечно в начале боя тип снаряда сам устанавливается на СТАНДАРТ ...уже бесит каждый раз возвращать ТИП СНАРЯДОВ из стандарта ...Аж вымораживает эта процедура... и что только не делал в настройках ----БЕЗ ТОЛКУ КАК СДЕЛАТЬ, что бы установленный ТИП СНАРЯДА вновь не возвращался на стандарт ...и это стало после последнего обновления, когда ввели японскую технику
Ernis Duishonbiev
да вы просто дерьмо, это не игра а дрочильня
не трать своё время, результат себя не оправдает.