Браузерные игры

Во всех племенах ОВ ОВЭ проходит одинаково? Cat War

МЕТЕОР — предводитель Грозового племени. Является администратором. Требования к посвящению в оруженосцы: активность «замечательная», сдача экзамена на оруженосца. Требования к посвящению в воители: 12 лун, активность «легенда сайта» (желательна недельная активность), сдача экзамена, выполнение практики, 1 500 000% силы и 100% энергичности или 1 200 000% силы и 150% энергичности.

Грозовое племя живёт в лагере, располагающемся в песчаном овраге. Собрания проводятся в 18:00 каждый день (кроме субботы) на Каменном Карнизе. Глашатаем племени является Корневая, а целителями — Бурлящий Поток и Бузина. Всего у племени 8 локаций — три Леса, Озеро, Небесный Дуб, Совиная полянка, Заброшенная Гремящая Тропа и Гнездо Двуногих. В лесах водится много мышей, являющихся дичью племени. Чтобы вступить в племя, нужно быть старше 6 лун, иметь приемлемую активность и силу, а самое важное — чистую совесть (0 ТБ). Уйти из племени можно, но и не пытайтесь вернуться — предать доверие Грозовых непростительно. Здесь есть прекрасные воспитатели, назначаемые котёнку с рождения и помогающие ему до становления оруженосцем. Наши соплеменники честны, благородны и миролюбивы. Мы уважаем тех, кто думает в первую очередь о других, а не о себе.

ЛЕДЯНАЯ КОМЕТА — предводительница племени Ветра. Требования к посвящению в оруженосцы: активность «улучшающаяся», рекомендация от воспитателя. К посвящению в воители: активность «легенда сайта», сила и ловкость «легенда леса», сдача ОИ и ОВЭ, 100% энергичности и наличие грамотности.

В племени Ветра всё не так, как в других племенах. Его лагерь практически не имеет палаток. По этой причине свежий ветер с пустошей доносит запах душистого вереска.
Наставляет и ведёт за собой племя Ледяная Комета, а помогает ей в этом Осока. Если вы почувствуете себя неважно, то вам никогда не откажут в помощи наши целители: Ядозуб и Календулоглазая.
В основном, территории племени Ветра — пустоши. Но есть еще несколько мест, например Мокрая Рощица, где можно попить освежающей воды, Гремящая тропа и Вересковое поле.
Племя Ветра поступает по справедливости: здесь никто не вправе ограничить ваши возможности.

ТЕНЬ ЗВЕЗД — предводительница Речного племени. Является модератором. Требования к посвящению в оруженосцы: активность «замечательнейшая», сдача ТНО, желательна грамотность. Требования к посвящению в воители: А) Сила и ловкость 1 500 000%, активность «ходячий миф», 10—14.9 лун, 70% энергичности, ОВЭ, ОИ; Б) Сила и ловкость 1 500 000%, активность «ходячий миф», 15—19.9 лун, 100% энергичности, ОВЭ, ОИ; В) Сила и ловкость 1 500 000%, активность «Император Игровой», 20+ лун, 130% энергичности, ОВЭ.

Речные коты живут в камышовых зарослях на берегах полноводного ручья. Глашатаем племени является Лазурная Мечта, целителем — Лебединая Песнь. Собрания племени проходят каждый день (кроме субботы) в 18:00 (иногда в 11:00) на Скале Собраний. Как следствие войны с племенем Теней, внелагерных локаций всего три — два Ручья и Гремящая Тропа. Речные коты дружны, целеустремлённы и преданы своему племени.

ЯДОВИТАЯ ЗВЕЗДА — предводительница племени Теней. Является администратором. Требования к посвящению в оруженосцы: активность в игровой не ниже «замечательнейшей», сдача ОПК. Требования к посвящению в воители: А) Активность в игровой «легенда сайта», сила и ловкость не менее 2 000 000%, 100% энергичности, возраст 14-16 лун, сдача ОВЭ и ОИ; B) Активность в игровой «ходячий миф», сила и ловкость не менее 1 500 000%, 50% энергичности, возраст 19 и более лун, сдача ОВЭ и ОИ; C) Активность в игровой «император Игровой», наличие в тридцатке сильнейших, 180% энергичности, возраст 25 и более лун, сдача ОВЭ, устная сдача ОИ.
Вася Тунцзян