Браузерные игры

Подскажите пожалуйста управление в игре slither.io.

Подскажите как ускоряться в этой игре? Не могу съесть никого - слишком медленный.
Andrej Kraus
Пробел это ускорение
Вертеть мышкой ездить
Как всех есть надо их подрезать, они в тебя врежутся и всё умрут и ты их ешь!
Sergei Sherman
Лучший ответ
Конечно ты никого не съешь, если разрастешься, нельзя так, если ты подберешься близко к игроку, нажми пробел, чтобы разделиться и тогда съешь его, дело в том, что при нажатии на пробел в сторону, куда указывает курсор летит твоя половина шара, но летит ускоренно, в скором времени примерно через 30 секунд (зависит от массы, большая масса, тогда ждать минуту, маленькая - 15 секунд, но это есть наверное только в Agar.io и Petri Dish) шар соединиться и ты сможешь искать новую жертву для съедения)) А вообще, поиграй в Petri Dish, там самый большой онлайн в 20 000 человек и 15 режимов игры, веселись:), вот ссылка, вставь ее в адресную строку браузера: http://petridish.pw/ru/
Д-
Дмитрий?!!! -*
Дмитрий?!!! -* Ну или сразу жмякни на неё:)
Дмитрий Востров ха тема на slither.io. а тs рассказывешь историю agar.io
Дмитрий Востров у него в вопросе не было слово agar.io
Дмитрий Востров agar.io это уже старьё и слова agar.io там не было, а если ты там видишь agar.io то ты наркоман agar.ioи ты помешан на нём ну или перестань курить
А я вот здесь играю - http://anolink.ru/game-slither-io/
Тут скины можно выбрать
Александр Бажин ты тупой, на оф. сайте тоже можно выбрать
да
это не агрио
сенкю
Управление-мышкой
Ускорение (турбо) -левая кнопка мыши
Противников надо подрезать спереди!
ускорение пробел или левая кнопка мыши
управление мышкой противников тоесть змеек надо подрезать с преди если ты или они в тебя врежутся то ты или они умрут и шарики маленькие надо естть
ускорение пробел или левая кнопка мыши
Sergiu Negruta
как увилищиват екран ну нехера не видно на *елко
Sultan Madenov вот в верхней строчке где написанно введите адрес или запрос вводиш slither.io и все
КИРИЛЛ ДА НЕ В ПЕТРИ ДИШЬ А В СЛИТХЕР ИО
Валера Алпатов сам ты слитхер
Дмитрий?!!! -* ??? Как? Вопрос же был про agar.io 0_0
стрелки мышка
Юрий Александрович и ускорения прабелом или правой кнопкой мышю