Браузерные игры

Пожалуйста подскажите игру.

В детстве любил играть в одну браузерную игру (японскую, китайскую или корейскую не важно). Там надо было ,,усовершенствовывать'' планету: делать реки, строить дома и т. д. Кто может подскажите пожалуйста название игры, надеюсь смог подробно объяснить.
TROPICALLA
Алексей Иванов
Лучший ответ
Дмитрий Никитенко Нет, но спасибо за ответ. А в самой игре была целая планета, а не её часть.
Шахматы
Nikki Mouse
Игра
Это называется Игра!
Помню игрушку
Сергей Н
tropicalla, по-моему
Shakharhan Almenov
Самому интересно стало, жду вместе с тобой)
Крутиться забыл... играл когдато... в Топах поищи...
Влад Юхник
Цивилизация ?
Muhammet Halykov
я СКОРО ВЕРНУСЬ
TROPICALLA
OVERWATCH быстро надоедает, она не стоит того что бы на её покупку тратить 2 000 рублей .
скайрим
OVERWATCH, очень хорошая игра )
Stefan Korsikov Хорошая но своих денег не стоит
Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ | Ты что есть ГУГЛЬ И ДАВАЙ ИЩИ |
я хз что за игра но если ты мудазвоны подпишешься типа seospiret иподобное там найдешь....
Трэп
OVERWATCH або TROPICALLA
советую сыграть в sniper elite все части и в saints row
Смотря какой категории. Фентези, аркадная, ролевая и т. д. . Так что выбирай