Браузерные игры
Подскажите пожалуйста! Игра Roblox
Предложите какие не будь игры в роблоксе интересные, но не про аниме))!
The Mimic
в тюрьму сыграй
ураааааа роблокс
Decaying winter (DW) (ПК/Выживание/PvE/Шутер/12+/Лучшая в своем жанре)
Игра про выживанию на планете EDEN-227, где токсичная снежная буря убивает все живое.
Не каждому игра нравится...
Но если все же понравиться, то...
Посоветую:
1) Создать вип сервер (он бесплатный)
Потому что на публичных по 5 человек будет сложно (сама игра сложная), и ты почти не чему не научишься.
Потому что, если ты будешь умирать (а ты будешь умирать много) на публичных серверах, то всей команде будет плохо.
А еще само отношение к новичкам (не нубам, а новичкам!) не сильно хорошее)))
2) Перевести игру на английский (потом поймешь зачем, а еще, если знаешь его, играть научиться проще)
3) на англ. K откроется подсказка с клавишами.
4) после 5 лвл играть будет интереснее
5) я хз, что добавить, но могу дискорд скинуть.
Тоже интересно:
Breaking point (PvP, но тут просто)
Evade (хоррор в стиле погони)
Apeirophobia (хоррор на прохождение, бекрумс)
Nico's nexbots (хоррор в стиле погони, н.2)
Lost Rooms (Хоррор, вы заперты с существом на большой локации, пока не уничтожите его. Три карты и 4 сложности, 3 режима, день/ночь)
Esle (выживание на острове, хоррор...опять)
И еще Decaying World и Blackout, которые должны скоро выйти.
Удачи с поисками;)
Не каждому игра нравится...
Но если все же понравиться, то...
Посоветую:
1) Создать вип сервер (он бесплатный)
4) после 5 лвл играть будет интереснее
Тоже интересно:
Breaking point (PvP, но тут просто)
Evade (хоррор в стиле погони)
Удачи с поисками;)
Doors-обосрешься
3008-построишь дом, обосрешься
показ мод, пигги, игра где надо на цвета вставать, адопт ми, венсдей тайкон
Plasmophobia, doors, bee swarm simulator, murder mustery 2
doors имба
Prison live, Swat simulator,
(кидать вещи и людей) увлекательная)
Дота 2