Браузерные игры
что значит " F " в чате твича? Смотрю сейчас E3, и периодически в чате люди начинают спамить " F "
может просто "АААААААААААААА" ?
Андрей Разорвин
дебил ты
Press F To Play Respect
Альберт Чарский
play? xD
F спамят когда Лаги
Андрей Разорвин
у тебя в голове лаги, F тебе
Сокращение f - fuc*, может просто идёт рейд.
Пошло всё из Call of Duty: Advanced Warfare. Сначала особо никто не обращал внимания, а потом абсурдность данной сцены стали обсуждать на Ютубе, Реддите и т. д.
https://thequestion.ru/questions/347358/chto-znachit-mem-press-f-to-pay-respects-v-kotorom-muzhik-v-slezakh-otdaet-chest-otkuda-poshlo-i-kto-etot-chelovek

"Press 'F' to pay respects". То есть F это уважение.
Press F to Pay Respect (перевод - Нажмите F, чтобы проявить уважение) - мем, который появился из популярной видеоигры: Call of Duty: Advanced Warfare.

Андрей Коломейцев
Мем действительно пришел из калды. Но форсить его начали далеко не изза абсурдности второй миссии. Примерно год назад в автокатастрофе погиб профессиональный киберспортсмен по калде (PHiZZURP). Так вот его похороны транслировались на Twitch'е. Большинство фанатов, естественно знали о существовании миссии с "press F to pay respect" и писали заглавную F в чате, отсылаясь к ней. Ситуация быстро стала обсуждаемой и появился соответствующий мем.
Press F to Pay Respects
«F в чате» - это жаргон, который обычно используют стримеры и ютуберы и первоначально он произошел от мема «Нажмите F, чтобы выразить уважение». Обычно этот термин выражает печаль, сострадание или даже саркастически смех над кем-то из-за того, что тот позорно потерпел неудачу.