Браузерные игры
Почему в какой браузерной игре ни зарегаюсь - везде происходит отдно и то же? Всякий раз оказывается, что без доната...
...ты там - полный отстой, все тебя нагибают, и ты ничего не можешь. А начни донатить - получается, что это не работает без того, а то - без сего, и т. д, и всё - за бабки, с каждым разом дороже и дороже, и тебя только доят, доят и доят...
Ну, а как ты хотел? Не бывает бесплатных игр (кроме пираток), тем более онлайновых. Нужно содержать сервера, техподдержку, постоянно что-нибудь обновлять. И это стоит денег. Разумеется, есть еще причина - доить по чуть-чуть надежнее и выгоднее, чем продавать игру один раз/требовать подписку.
Выход? Играть в синглы, играть в клиентские игры с подписочной системой оплаты. Ну, либо мучиться, искать такие, в которых донат не сильно влияет на баланс (хотя среди браузерной халтуры такие редкость).
на самом деле попробуйте просто играть, я так делаю и даже без денег успешно всё получается, даже главой клана побыл когда-то)
играй в сингл.
вот это неожиданность, а ты как хотел? браузерки живут донатом
Одиночные игры - вот мой выбор. Всегда ненавидела эти социальные сети, маскирующиеся под игры и обманывающие бедных, беспризорных, а ещё чаще маленьких геймеров.
Минута жалости кончилась. Разберём всё по полочкам.
Итак ты хочешь играть в мультиплеерные игры. Забудь про принципы, ты будешь платить. Иначе не выжить. Я приведу два самых частых сценария мультиплеерных игр (других банально нет):
1. P2P (плати и играй)
Ты платишь один раз и попадаешь в утопию. Тут нет доната, нет школьников и нет читеров. Все тут равны, а в разборке решает только скилл.
2. F2P (плати или страдай)
Ты заходишь в игру и осваиваешь её азы. За пол часа понимаешь, что тебе нужно и как ты будешь этим распоряжаться. Покупаешь это за реал и всё. Ты - король мира. А все кто думают, что донат - это неправильно, становятся твоими рабами. Вынося их один за другим, ты будешь наслаждаться их болью и маразмом. Твоей проблемой станут лишь те, кто купил больше, но не суть.
В итоге получается, что платишь ты примерно одинаково, просто игровой процесс слегка отличается (либо все равны, либо ты - средний класс). Выбирай что душе угоднее, может быть ты вообще захочешь стать рабом, или перейти в сингл. Моя задача просветить.
1. P2P (плати и играй)
2. F2P (плати или страдай)