В 2018 году в VK был эвент Пиксель батл, но я на него не успел, скажите, когда будет Pixel Battle 2019?
Я знаю, что это в честь ДР VK, мне нужна дата
Браузерные игры
Дата Pixel Battle Вконтакте
10 Октября 2019г.
Олжас Мухамедгалиев
10 октября у меня ДР
Да ровно раз в год, вроде бы осенью
пацаны какого числа кончается Батл?
Samal Kaypbaeva
Ждём.... В какой-то год 17 начался, в какой-то 14. По сути 10.10 - др ВК... Батл приобщается к нему
Кб что? Кб coсaть
1. Все помнят, как КБ просили коины на бота кидать)
2. Все помнят, как КБ просили ставить бота в пиксель баттле)
3. Все помнят, как КБ в крысу самые первые начали фармить и отрыв составлял 200кк)
Если бы мы были крысами, мы бы всем 89 сквадом играли за один паблик, и КБ с форчаном сидели и молчали бы в тряпочку.
Если суммировать коины 89 сквада, то там за 600 миллиардов коинов
За такие выебоны КБ на пиксель баттле не выживет, мы разорвем их в клочья, мы им ни одного пикселя не отдадим!
Lev Vorobev
1. ботов начал рекламить первый
Шамсиддин Зоиров
1. Это формальная страница бота, который чистит коммы. Я ему кидал, и он их потом тратил, как реальный человек, поэтому аргумент - хуйня.
2. Пруфы пжлст. Вот то, что братишкин рекламил бота и просил его ставить, это я могу скинуть, на стриме было. Опять хуйня
3. Ну, вы сами запоздали, ивент начался 1 апреля, и КБ написали в паблике, аргумент еще большая хуйня по сравнению с предыдущими.
На коинах мы вас выебали, соси молча
Александр Гунёв
КБ СОСАТТ
Ебите баб на свежем сене
Кб сосать
Сергей Есенин
Кб сосать
Сергей Есенин
Алексей Малышев
Пожилая армия наступает, а КБ сосать приступает!
КБ СОСАТ ВО ИСТИНУ
Алексей Малышев
Пожилая армия наступает, а КБ сосааааать приступааааает!
КБ, сами знаете продолжение)
КБ СОСАТЬ
Алексей Малышев
Пожилая армия наступает, а КБ сосать приступааааает!
КБ СОСАТ
Сегодняяяя! КБ сосать! Я ветеран трёх пиксельных, а эти скоты вероломно меня забанили за какую-то дичь, при том, что в группе правил даже нет! Ещё тогда, когда они в крысу играли в третьей пиксельной, было понятно, что КБ гниёт, но я всё равно сражался за родимый правый верхний угол! Увы, КБ уже скатились в нытиков-недооппозиционеров, хотя стать настоящими оппозиционерами у них был шанс! Начали с ваты, закончили недооппозицией! Начали с де. рьма, закончили де. рьмом! Пора уничтожить эту империю зла, за старый добрый КБ, которого больше нет.
Куприенко Александр
Тоже ветаран 3 пиксель батлов, vk coin, надо разъебать бомжей
Олег Назмутдинов
Лучшый код автора brrff