Мобильные устройства
.
ДОСТОИНСТВА:
Камера Экран Мощность Дизайн Звук Цена
НЕДОСТАТКИ:
Для таких габаритов автономность не лучшая
Являюсь владельцем данного смартфона. Познакомилась с телефонами от гугла ещё года два назад. До шестерки были третий и четвертый пиксели, которые нравились всем кроме автономности. Решила обновится полгода назад. Главная причина - обновленный модуль камеры.
.
Pixel 6 pro демо режим
хочу купить себе пиксель, лучший вариант из имеющихся пиксель 6,цена около 20-25к и при этом тел мощный, относительно новый и не урезанный, но сейчас я увидел pixel 6 PRO за 20к и всë бы было хорошо но у него демо режим, из того что знаю так это то что на нëм нету плей маркета но это не страшно, хочу просто узнать стоит ли его брать или лучше взять обычный pixel 6 за такую же цену?

ДОСТОИНСТВА:
Камера Экран Мощность Дизайн Звук Цена
НЕДОСТАТКИ:
.

Если Pixel 6 Pro, который вы рассматриваете, находится в демо-режиме, то это обычно означает, что устройство было использовано в качестве демонстрационного образца в магазине или на выставке. В демо-режиме могут быть некоторые ограничения или отсутствие некоторых функций, таких как доступ к Google Play Маркет.
Перед покупкой Pixel 6 Pro в демо-режиме важно учесть следующие факторы:
1. Ограниченный доступ к функциям: В демо-режиме могут быть отключены или ограничены некоторые функции, которые доступны в обычных устройствах. Это может включать отсутствие доступа к Google Play Маркет, что может ограничить вашу способность устанавливать и обновлять приложения.
2. Отсутствие гарантии: Устройства в демо-режиме обычно не имеют полной гарантии, предоставляемой производителем. Если устройство потребует ремонта или замены, вам может быть сложно получить поддержку или гарантийное обслуживание.
3. Прошлое использование: Такие устройства могут иметь следы использования, потому что они были выставлены на показ или демонстрацию. Перед покупкой убедитесь, что устройство находится в хорошем состоянии и не имеет физических повреждений.
Если доступ к Google Play Маркет и полная гарантия для вас важны, то рекомендуется рассмотреть покупку обычного Pixel 6 за такую же цену. Обычные Pixel 6, которые предназначены для розничной продажи, должны иметь полный набор функций и гарантию производителя.
В любом случае, перед покупкой Pixel 6 Pro в демо-режиме рекомендуется внимательно изучить условия продажи и гарантии, а также убедиться в состоянии устройства, чтобы принять информированное решение.
pixel 6 pro Бери.
Alex Manchinsky
а демо режим? он с ним будет нормально работать?