Иимею iPhone XS, и решаю обновиться
Чистый субъектив:
Нравится расположение камер на 13ом
На 13 pro не нравится эти 3 огромные камеры, но большой плюс в том, что в 13 pro 120 герц
Скажу сразу, фото делаю мало, и телефон как камерофон не рассматриваю
Яблофоны, помогите с выбором
Мобильные устройства
Что купить? iPhone 13 или 13 pro?
Опыт использования iPhone 13 и 13 Pro: что лучше выбрать?
https://wylsa.com/opyt-ispolzovaniya-iphone-13-i-13-pro-chto-luchshe-vybrat/
Разница в цене между iPhone 13 и iPhone 13 Pro составляет 20 000 рублей: первый стоит 79 990 рублей, а второй 99 990 рублей. Переплачивать за дополнительные функции или нет — вечный вопрос, на который сложно дать ответ.
.

гулять так на все деньги, бери про
что хочешь, то и покупай.
Дмитрий Дмитриев
.

Я взял обычный 13 в замен 12 , батарея радует . 120 герц обычно выключено у всех, жрёт батарею . И платить за это 30т руб - перебор
Я думаю что если есть деньги на 13 про, значит надо брать 13 про. А если деньги вы все таки считаете, лучше возьмите айфон 12. Это тоже самое, только в 2 раза дешевле.
По поводу ненужности фото камеры могу сказать, что модель ”Pro” отличается именно более дорогой, и навороченной камерой. Если она вам ненужна, то не берите айфон про.
Конечно же со 120 гц лучше брать.
Максат А.
30 тыщ доплаты за 120 гц . Многовато имхо
13 pro, конечно
не знаю... мне только на Нокию хватает.
Андроид
ксяоми за 10тыс.конечно про
Про бери
Конечно лучше брать iphone 13 pro,т к он намного лучше.
Лучше не транжирь деньги и купи Самсунг. А при нынешней политической обстановочке, лучше вообще хуавей или сяо ми. Яблоки сейчас не уместны
Максат А.
Топовые самсунги дороже , а потом уже через год не продать за адекватные деньги. А версии типа s21fe жуткие тормоза с вибромоторчиком от нокии 3310
Андроид.....
14 Про макс конечно же
В 13 pro нету 120 грц они есть только в 13 pro max, а так если больше нравится дизайн и много фото не делаешь тогда бери 13.