Приветствую Вас! Объясните, нужен ли iPhone 13 PRO человеку, который до текущего момент использовал смартфоны на Андроид для решения базовых задач (почта, мессенджер, звонки, спорт).Почему возник вопрос: подарили яблоко, валяется третий месяц, не знаю что с ним сделать. Убеждают что хороший и надёжный телефон, а мне лень переводить на него все рабочие сервисы с андроида ( телефоны дороже 20000 рублей никогда не покупал).
Понтоваться мне совсем не нужно.
Мобильные устройства
Нужен ли мне iPhone 13 PRO?
Сам себе этот вопрос задай ...Я как то всю жизнь без айфона обходился и обойдусь дальше.Лучше деньги на хороший инструмент потрачу чем на яблочный широпотреб.
Кто бы мне такие подарки делал
Елдос Куттыбек
Главное в нужном месте торговать лицом)))))))))
Лучше Самсунг взять,note 20 ultra,s22 ultra топовые матрицы с космическим разрешением и охватом rgb с загнутыми краями,s-pen с удаленным управлением ,крутая оболочка с прекрасными сервисами samsung pass,knox,smart things,samsung account,и galaxy wearable совместимость с wear os(galaxy watch 4) и функционал в разы превышающий функционал apple watch,обратная беспроводная зарядка,материалы премиум класса,оптическая стабилизация камеры,и большое оптическое приближение, а также дополнительные мелкие фишки которые не снились apple,например чехлы led cover со встроенными светодиодами,стильно,прикольно,можно редактировать свечение светодиодов,ну и конечно же не задушенная функционалом операционная система,особенно актуально во время санкций когда большое количество приложений в app store недоступно для нашего региона,в андроид можно просто взять и скачать это приложение из интернета,так что шах и мат системе ios,мой брат обладатель iphone 13 pro,боится обновлять его ,чтобы сохранился функционал установленных на него приложений,ааххах,скучные телефоны apple как по мне
Как человек писавший проги и для того и для того, могу сказать что яблоко, это просто качественный среднечковый телефон и все.
Достоинство перед Андрюшей ровно одно - он хорошо сопряжантся между своими устройствами. На этом достоинства заканчиваются
нуууу...............
продай.............
подари ...............
продай.............
подари ...............
Если раньше айфонов не было, соответственно нет apple id, то сейчас неподходящее время начинать. Хотя, телефон хороший)
всегда актуально
Нет. Из яблок не лучший вариант
P.S. для покупки не лучший, если есть уже пользоватся можно
Ну стоить дорого. Если у тебя так много денег ну сам знаешь.