Мобильные устройства

Если откладывать по 10 тыс в месяц, то возможно ли за 10 месяцев, скопить на iPhone 12 Pro Max?

да можно так насобирать на вертолёт
Sergey Chernichenko
Лучший ответ
Ты хочешь за свои деньги купить головную боль???
Шепшелей Юрий Для кого-то это головная боль, для меня - это что-то новое.
я откладывал по 10 тыс и скопил на квартиру

зачем копить возми в кредит сразу будешь с айфоном, а не через 10 мес
Бабур Ахмедов
огрызкофон это кредитопомойка, иди в магазин и бери, пока банки добрые и не нужно ни на что копить....
Иван Волков
Возможно и на Луну слетать. Только нахрена...
Дима Тепляков
Если он стоит 120 накопишь
За это время рубль может уйти в крутое пике и останешься ни с чем. Нынче копить не выгодно. По крайней мере в рублях. Если хочешь - бери сейчас в рассрочку или кредит там. Если копить - то нафига тебе через год устаревший айфон?
Шепшелей Юрий Откуда такие суждения?
Это сложно. Шоп умножить 10 на 10 надо 17 лет по университетам мотаться, а потом ещё пять лет работы в НИИ для того шоп сравнить полученное число с ценой телефона.
Илья Чивиков
А надо?
Лукинов Никита
Шепшелей Юрий Для жизни
если мозгов нет то можгно
..
Нда, на тукую фигню копить деньги

Проще за 10к обычный смартфон взять, а на оставшиеся 100к купить компьютер
Самое тупое вложение денег
без проблем. принимая во внимание, что через год он подешевеет
Шепшелей Юрий iPhone XR до сих пор 50к спустя столько лет. Подешевеет..
Откладывать самостоятельно у человеку 10% дохода, безболезненно.
Доход надо 100000 рублеффф
Зачем тебе эта срань?
Шепшелей Юрий Для жизни
лол. щас бы покупать дорогие понты. а потом после покупки на дошираках сидеть. лучше купи что нибудь за 10к-30к. лучше афони будет в разы
На айфонах много ограничений, которые могут принести головную боль. Андройд устройства получше будут. Присмотрись к asus zenfone 8
Шепшелей Юрий Люди, ну почему вы такие.. Слов просто нет.
Сергей Путинцев Горький опыт.
Сергей Путинцев По вопросу, 12*10000=120000, конечно скопишь.
Для чего нужны помойные айфоны :?
Шепшелей Юрий Для жизни
Шепшелей Юрий Я разве говорил что-то про понты? Дяденька, вы что-то путаете. В вопросе было сказано что-то о понтах? Нет. Говорю же, для жизни.