Мобильные устройства

Почему люди завидуют людям у которых есть iPhone 14 Pro Max? Прямо желчью давятся))

Типо крутой и дорогой телефон
Руслан Ильин
Лучший ответ
С чего ты так решил? мне и даром не нужен
Александр Царь Ну тебе не нужен, другие за него сосать готовы)
Видимо у тебя круг общения такой. Не должно быть такого, у самого 14 про макс . Интерес к нему только у одного человека, у него 13 про , думает менять или нет
Павел Шлогов
Александр Царь Скоро 15 Pro выйдет, тогда пусть и меняет.
Ну, в среднем население бедное, и завидовать обладателям яхт и квартир по 1,5млрд рублей им еще рановато. А вот телефончик понтовый — это их уровень.

Начнут зарабатывать на такие телефончики, начнут завидовать тем, у кого есть майбах, например. Это классическая штука.
мне лично вообще пофиг так обычный телефон нечего особого
Мы просто тоже хотим лишнюю хромосому
Сергей Бака
Александр Царь Так ты вроде же девочка. Насосешь себе еще на айфон, не парься. Все у тебя еще впереди))
Никто не хочет трать деньги на дорогие отстойные товары и быть лохом, времена такие. И когда люди видят богатых лохов, то это вызывает естественное у них отторжение. Подавляющие число таких почему то дамы. Лохи дамы нынче мужикам уже мало нужны, мир стал жёстким.
Купить очки за 23 тысячи рублей в центре не очень умно, если на окраине города точно такие же стоят 300 рублей. Получается, что за понты человек переплачивает 22 тысячи 700 рублей.
Или нормальные люди покупают красовки, а дамы идиотки покупают уже джорджи по бешеным ценам, хотя это теже самые красовки, но у них уже другое названиеи соответствено цена другая.
Тоже самое с айфоном. Кассирам напряжно загружать куриные коды на кассе мажорам и мажоркам айфонистам, когда нормальные люди расплачиваются телефонами без куриных кодов. Люди устали от причуд выпендрежников.
И это я ещё не написал, про дамские сумочки...))
Александр Царь Как это не нужны. Меня постоянно соски спрашивают, "а ты мне купишь ойфон если я с тобой пересплю?" Так что всем соскам нужен ойфон))
У меня смарт за 6000 рублей и мне нахер не нужен никакой другой и уж тем более огрызок за их цену.
Egor *
хожу с кнопочным, все айфонососы завидуют шо п*зда
Александр Царь Тебя еще в темном переулке не отпылесосили за такое высказывание?)
Как и во всех случаях зависти, причина может быть разной. Некоторые люди могут завидовать материальным благам, таким как iPhone 14 Pro Max, потому что они считают, что это символ статуса и престижа. Другим может быть просто тяжело видеть, что кто-то имеет что-то, чего они не имеют, и они чувствуют, что это несправедливо. В любом случае, зависть – это отрицательное чувство, которое нужно преодолеть, чтобы жить в мире и гармонии.
Сурен Еремян