Мобильные устройства
Что за смарты I 13 (14 ) Pro Max ? С нечеловеческими характеристиками ? Кто нибудь знает ?
Фейковые, в реале 2/32 на МТК 6580
Мусор бесполезный
Что за смарты I 13 (14 ) Pro Max? С нечеловеческими характеристиками? Кто нибудь знает?
И второй вопрос, что за смайлики в списке возможностей?
Оригинал взят у в ZTE ZTE анонсировала первый смартфон V8 - Vision 8
Mad Catz анонсировали первый смартфон начального уровня, работающий под управлением ОС Android с 4,7-дюймовым Super AMOLED дисплеем. Он поддерживает технологию экрана Super AMP (Super AMOLed Plus) и работает под управлением Android 4.4 KitKat.
Это первый смартфон, не имевший цветных сенсорных панелей. Он может похвастаться HD-разрешением 1280 x 720 точек, 4-ядерным 1,3 ГГц процессором, 1 Гб оперативной памяти, 5-мегапиксельной камерой со вспышкой и без модуля автофокуса, а также 8-мегапиксельным модулем для камеры задней.
В продажу новинка поступит в ноябре по цене от $2599.
Видео о смартфоне Mad Catz V8
И чем руководствовался маркетолог ZTE, определив V8 и Vision как модели 2-го и 3-го поколения, если современные Android смартфоны работают под управлением уже 4,4-го?
Видео о смартфоне Mad Catz V8
Используй новый командный планшетный манипулятор от Google - Android Wear, и отправишься в космические дали!
На официальные поставки Nexus 6 в Россию наложен запрет.
Что за смарты I 13 (14 ) Pro Max? С нечеловеческими характеристиками? Кто нибудь знает? Сколько стоят? И возьмут ли их в таком состоянии?
_________________ Чтобы женщина стала цветком,ей достаточно распустить цветок.Чтоб мужчина стал счастливым,ему необходима женщина.
Фото делал в Смоленске ( Россия ), в воскресенье.
__________________ Чтобы женщина сделалась цветком,ей достаточно и полдня....
Судя по характеристикам, телефон не убитый.
______________________ Ручка у карандаша – в руке удобно, когда в кармане пусто.
Судя, по характеристикам, телефон не убитый. _________________ чтобы понравиться мужчине — нужно понравиться его рубашке (а не брюкам)
Фото не мой, мой телефон на переднем плане, в отражении.
Приветствую всех. Тут такое дело. Рядом с телефоном завалялось полно всякой всячины и возникла идея, что лучше уж я часть отдам в добрые руки, но что-то мне подсказывает, что это будет далеко не весь телефон. Сам я немного разбираюсь в телефонах и для меня это не составит особого труда.
У меня есть то, что вы хотели бы увидеть.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не должны отвечать на сообщения Вы не имеете права редактировать свои сообщения Вы должны удалить свои сообщения
Что за смарты I 13 (14 ) Pro Max? С нечеловеческими характеристиками? Кто нибудь знает? Не " флагман ", а конкретно спец симки для мегаполисов.
@Viktar, ага, симки изначально под телефоны делали,а потом обвешали железками.Бывают в природе такие?
@Umnichka, & nbsp; А что мешает использовать именно такую симку и продавать обычную по 100 баксов? Не понятно мне, что так дёшево за такой аппарат отдавать. Хотя, может, всё дело в б/у версии, а не в железках?
Мне вот тоже интересно что там внутри ))
@Katherine, ну идея ему конечно хороша, но вот в реальности... Да и аккумуляторы такие не шибко долго работают...
"Сотрудники завода уверяют, что количество деталей многократно превосходит те, что выдавали в своё время для сборки автомобилей."))
@OlgaD, как без макаронов жить! Тут же два таких шкафа
Интересная модель. Самое интересное- в дате изготовления.
@Pen_D, нет. Много лет назад, когда ещё полный смарт был. Стоял себе у бабушки и пылился. Но потом в нём что-то сломалось, и он около пяти лет пребывал у меня на даче. Потом я его нашёл и принёс домой.
Да, там был вполне рабочий аппарат, даже с проводом, только без 1 симки и блютуза, таким образом остался ни с чем.
Зачем обсуждать неизвестные модели, есть официальные ссылки на них с подтвержденными характеристиками. На компе и телефоне даже доступен интерфейс для их просмотра.
По мне, так модель однозначно интересная, к тому же цену вполне обоснованно загнули, не в наших возможностях такую аппаратуру оценить, как говорится, пощупать нужно.
Пользуюсь данным телефоном, много плюсов. Но батареи хватает на 3 дня как ни странно. А вот интернет часто пропадает, выскакивает заставка, изображение и все -интернет пропадает! Так что я думаю, что лучше говорить стоит про аккумуляторную батарею. P.S.:...
Все смартфоны от Apple только выглядят круто, за эти деньги, если не хуже, я считаю, они должны быть лучше.
МТС - 2 симки, MMS, 1 литий-ионный аккумулятор. Вес 143 грамма. Заявленный срок службы 8 лет. Возможно, в зависимости от интенсивности пользования. Есть без слота для карты памяти.
Може