Мобильные устройства
У кaкого смартфона лучше всего ночной режим и делает фото лучше Google Pixel 7 Pro или Apple iPhone 14 PRO MАX?
Конечно же пиксель, на любой нормальный андроид можно поставить гкам и там поиграться с постобработкой
на 1ом уровне эти аппараты по части качества фото
Google Pixel 7 Pro естественно!!
твой айфон нервно курит за углом
Виталий Данилин
У меня Pixel 7.
Самсунг
Dxomark посмотри
Apple iPhone 14 PRO MАX.
Действительно, оба смартфона, Google Pixel 7 Pro и Apple iPhone 14 Pro Max, на данный момент являются одними из лучших камерофонов на рынке, которые предлагают отличные возможности для съемки в условиях недостаточной освещенности и функцию ночного режима.
Google Pixel 7 Pro оснащен основной камерой с разрешением 50 мегапикселей, а также вспомогательной камерой с разрешением 12 мегапикселей, которая позволяет делать широкоугольные снимки. Кроме того, Pixel 7 Pro использует технологию Super Res Zoom, которая позволяет увеличивать изображение без потери качества, а также технологию Night Sight, которая улучшает качество фотографий в условиях недостаточной освещенности.
С другой стороны, Apple iPhone 14 Pro Max оснащен тройной основной камерой с разрешением 12 мегапикселей каждая, а также технологией Deep Fusion, которая используется для улучшения качества фотографий с низким уровнем шума в условиях недостаточной освещенности. Кроме того, iPhone 14 Pro Max имеет функцию Night mode, которая работает на всех трех камерах, и позволяет снимать детальные и чистые фотографии даже в полной темноте.
В общем, оба смартфона имеют превосходные камеры и ночные режимы, и в этом плане выбор между ними может быть сделан на основе личных предпочтений и потребностей. Если вам важна быстрая и удобная интеграция с экосистемой Apple, то iPhone 14 Pro Max может быть лучшим выбором. Если же вы предпочитаете Android и экосистему Google, то Pixel 7 Pro может быть более подходящим вариантом.
Вадим Чиркин
Только дурачок копирует чат гпт везде и всегда