Мобильные устройства
Чeго нe хватает смартфонам Google Pixel для того, чтобы они были идеальными андроидами и конкурентами iPhone?
Ну 7 пиксель вроде греется, и зарядка медленная....
Цены в 150 тыщ
Иван Кравцов
Спасибо, посмеялся.
что бы стать конкурентом айфона всё просто нужно
1) ухудшить камеру
2)повысить стоимость
3)поставить доисторический разём лайтнинг
4)и урезать систему почти по всем направлениям
вот и всё будит +- одно и тоже
1) ухудшить камеру
2)повысить стоимость
вот и всё будит +- одно и тоже
за такие советы мне нужно быть топ-менеджером. или бонус в миллионы. но я знаю даже 2 совета.
Закрытости Операционной Системы Android, как у iOS.
А так Android прямой конкурент для iOS.
И пользователей больше, чем у Яблочников ?.
---
Для Андроид - приложения в свободном доступе и бесплатно на 98%.
У Яблочников нет приложений в свободном доступе и платно на 100%.
И поэтому кажется, что они идеальны.
Там пользователи обычно пользуются, как телефон для звонка, SMS и всё. ???
Так же, как Windows и iMAC.
Все ругают Windows, но большинство людей в Мире пользуются с ОС Windows, чем iMac или другими ОС.
Когда есть такое разнообразие - это намного лучше, чем быть зависимым от одного монополиста.
Каждому своё. По цвету и мани-мани ??
А так Android прямой конкурент для iOS.
---
И поэтому кажется, что они идеальны.
Так же, как Windows и iMAC.
Каждому своё. По цвету и мани-мани ??
Иван Кравцов
Зачем?
Иван Кравцов
кстати я уже говорил. Пиксель это можно сказать Windows LTSC... А всякие ксиоми
это Windows от гавновского и ещё какого-либо гавносборщика
Акум, быстрая зарядка, проц, камеры, нагрев
Процессора соответствующего. Google Tensor G3 в обещаном Google Pixel 8
уровня Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Что для флагмана не очень на конец 2023го. Так как еще в начале года конкуренты работали на Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Который лучше чем Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1.
Иван Кравцов
Нет, соответствующий процессор должен быть мощнее Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 в три раза, то есть если бы Google Tensor G3 обещали бы быть мощнее Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 в три раза, то тогда был бы топовым смартфоном)
Бренда