Мобильные устройства
Что теперь будет со смартфонами Хуйвэй? Перестанут работать? Вчера смотрел новости, говорят лишили Андроида!!!
У Китайцев есть своя система, теперь им ничего не мешает её продвинуть на рынок.
Ни чего не будет, кремний для айфонов в Китае.
Ты новости жопной частью смотрел, что ли? Ведроид - открытая ОС никого её лишить невозможно. Всё, что может сделать Гуглятина, это закрыть доступ к Play Store, который и не больно то нужен, и Google Maps? что похуже, но не смертельно. Для Play Store есть несколько альтернатив, и создать подобную хрень китайцы могут за месяц. А свои качественные ОС у китайцев есть давно, приспособить их к лопатофонам недолго. А пендосы уже получили за это пинок в область сжиженного газа, и ещё пара - тройка пинков на очереди.
Еще один, который только заголовки новостей читает.
Конечно перестанут, просо превратятся в кирпичи, куски пластика со стеклом
Как они смогут работать без андройда
Лишенцы и пораженцы
да в один день все смартфоны этой фирмы отключатся и превратятся в кусок пластика. с этого начнется мировой апокалипсис
Работали, работают и будут работать.
Ничего не будет. Просто новые модели будут на другой операционке. Все это проходили уже не раз - самсунг со своей bada. Перед бадой тоже чето было в телефоне samsung jet. На него андройд запиливали сами проэкт назывался jetdroid.
Работать будут ещё несколько лет, просто новые смартфоны с андроидом выпускать нельзя. вот и все.
А все выпущенные будут работать и дальше.
Они будут выпускаться с операционной системой Windows 10 mobile.
Название сменят или ещё чего