Мобильные устройства

на iphone 4 перестала работать смена ориентации

При этом компас работает исправно, блок книжной ориентации не включен. Что делать?
Перезагрузи или в ремонт
Николай Елисеев
Лучший ответ
Ориентацию айфон давно уже сменил.
А ты определился с ориентацией?
Vardan Abraham Телефон уже определился и не хочет менять ориентацию )))
так вот почему считается, что айфон - для лиц неправильной ориентации!
Negmat Girdakov
в сервис неси, походу ты ронял его
что, в девочку не превращает? блин, тяжело без смены ориентации!
Найди сервисные коды и протестируй
Anton Kern
При чём тут компас? О-о-о-о!!!! С такими знаниями по ориентации в пространстве ни когда его не настроишь.
Сурен Зебелян При том что при колибровке он реагирует на поворот экрана, но в других приложениях он не отвечает на повороты
Сурен Зебелян Не переходит с вертикальной в горизонтальную ориентацию одним словом
Игорь Дзюба
Хирург в помощь.
Неси в сервис или купи новый.
Кхм у меня нету айфона но можно включить и выключить или просто заводск. настройки
Стр@ник ....
Попробуй в игрушках с гироскопом (с управлением поворотом) есть шанс выхода из строя самого гироскопа.
Тут может помочь перезагрузка, потому что iphone 4 -устройство старого поколения. У меня Ipad 2 тоже такое бывает. Ну а если не помогает, то в сервис центр. Можно попробовать подождать нового обновления ios
Алексей Белик Fuking Nigga: я раньше пробовал так сделать не помогло потом обновил и все работает
Айфон 4 уже не в моде, взял бы ты айфон 6
Жандос Далабаев Дай ему деньги сначала
Надо изначально покупать телефоны с правильной ориентацией! Самсунг, Сони
компас не имеет к этому отношения и скорее всего это просто лаги
iPhone 4?Покупай новые iPhone 5s 6 or 6s. А если ты про поворот экрана, то это можно настроить!
Айфончик ваш то, устарел, давным давно.
Купите ка афон 6 :З
ВЫКИДЫВАЙ ЕГО! И КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН
Xaxa Xaxa
перезагрузи
У Iphone только нетрадиционная
Несите в сервисный центр, либо попробуйте восстановить из itunes без резервной копии.
Так ясно понятно, телефон же гейский.
Выкидывай этот хлам.
Включить - выключить.
О боже
Антон A
скорее всего проблемы с гироскопом, эту проблему только В СЦ устранить могут
ТУТ ПОМОЖЕТ ЛИБО ПРЕРЕзагРУЗКА ЛИБО ПРОСТО ШТАМПОВКА ВМЕСТО АЙФОНА 4
у тебя ios походу совсем старый обнови, у меня раньше такая же проблема была.
Попробуйте перезагрузить
Сурен Зебелян Перезагрузка не помогла, сброс настроек тоже, как и восстановление iphone
Включи и выключи - ГОТОВО
ты дибил смирись
Кайс Шаки
Эти айфоны гей придумывает
Aslan Beisenov
Идти к производству
Elnur Zeynalli
Перезагрузи
Иван К