Под музыкой имеется ввиду - обычное прослушивание БЕЗ наушников. Есть ли разница между моделями?
Слышал нарекания у Pro по поводу тормозов в играх - но я чаще в шахматы режусь ))
Нет ли тормозов в меню операционки на Pro ?
Качество снимков отличается или нет?
Сейчас у меня Alcatel Idol X - хороший аппарат, но захотелось экран больше, камеру получше.
Не прогадаю ли я с 5,36 дюймами у mx4 ?
Также рассматриваю Nokia 1520 - хоть и не новая, но снимки вроде на уровне и это уже 6 дюймов экрана.
С другой стороны, как бы не вышла лопата. Meizu хвалят за узкие края, мол удобно держать даже Pro-версию.
p.s. Айфон 6s не советовать, он В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ! Не считаю целесообразный выкладывать 60 тыщ за телефон, уж лучше комп новый взять. А вот бюджет 22-27 рубликов норм.
Мобильные устройства
Что лучше Meizu MX4 Pro или Meizu MX4? Для фотографирования, соц. сетей и музыки
Конечно лучше Meizu MX4 Pr
первый
Тоже когда то хотел себе Мийзу, но взял Xiaomi mi4. Точного отличия между обычной и ПРО версии не знаю, но логика подсказывает, что все, где написано ПРО лучше чем просто )))
Одно знаю точно, Nokia не бери!!!
Вот тут, глянь http://www.mymeizu.ru/compare/
исчерпывающая инфа на одной странице, сомнения сразу отпадут!
Одно знаю точно, Nokia не бери!!!
Возьми не дорогой смартфон с большим экраном, качество звука будет как у дорогого смарта. Не переплачивай за псевдо - бренды, у нас на прилавках один галимый Китай и КНДР, которые проходят проверку руко-попного "Ростест". Если хочешь действительно качественный смартфон, то welcome в цивилизованные страны Европы или Соединенные Штаты Америки, где флагманы последних моделей стоит 500$ и быстро падают в цене. Лучше купить смартфон за границей и заодно отдохнуть, чем платить 1000$,а то и выше, нашим барыгам любящим сбагривать не качественные смартфоны, у которых себестоимость копейки, но продают по заоблачным ценам.
Elaman Mukanuly
КНДР? Эм, вы о чем? Видимо, вы перепутали два разных гос-ва...
Я советую вообще Meizu MX4, тоже хочу его! Про хуже! Но не в фронтальной! у обычной - 2мп, у про 5, выбор твой! Но у обычного процессоры лучше!
Владимир Белокрылов
mx4 лучше только процессором, но мне игры не нужны.
в Pro действительно камера лучше в разы, а фронтальная 5 мп - в видеобзорах сказали что у mx4 селфи ни о чем. также мне важен звук, в mx4 средний он, даже тут говорят в Pro лучше.
да вот зайди http://www.mymeizu.ru/compare/ - hifi звук только у Pro
А проц нужен в игрушках, мне уж 34 года не до развлекух. В крайнем случае есть комп мощный.
mx 4 более мощный, лучше держит батарейку и дешевле, про версия имеет сканер отпичатка пальцев, экран высокого разрешения, и превосходный звак в хороших наушниках ...мой выбор - MX4
У меня meizu m1 note чистый звук отличная камера, все есть на 5+! Ноооо google play нету, да нету и я хз что делать. Ну так вот с твоей проблемой, у них очень маленькая разница в музыки и фотокамере. Главные различие их это скорость. Nokia не бери!!!! Так что бери любой, разница маленькая.
Владимир Петров
Разница, как только что выяснилась, ОГРОМНЕЙШАЯ!
Про лучше.
Владимир Белокрылов
в каких аспектах? у вас он есть?
Разницы почти никакой
Посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=J5E4zftx_S8
http://www.youtube.com/watch?v=626qVxEw5Yg
Посмотри