Браузерные игры

Возник вопрос по Dead by daylight.

Что такое одержимость? И почему иногда вижу как маны не трогают челиков с одержимостью?
Объект одержимости - это один из выживших в матче, которым одержим убийца. Если игрок является одержимостью убийцы, то в левом нижнем углу экрана иконка игрока заключена в своеобразные "лапки сущности", которые начинают двигаться, если за этим игроком началась погоня, и прекращают двигаться, если погоня завершилась. Нужно заметить, что за один конкретный матч одержимостью могут побыть все 4 выживших, например, если они все по очереди будут использовать "решающий удар" (в народе этот перк называют "осколок"). Игрок, успешно использовавший осколок, автоматически становится одержимостью. В матче может и вовсе не быть одержимости, что, кстати, дает убийце информацию, что ни у кого из выживших точно нет осколков, и он может сразу поднимать их и вешать обратно на крюк без всякого риска. А вот то, что иногда убийцы не трогают одержимость, может значить, что у убийцы какой-то из перков, который делают погоню или убийство одержимости невыгодным. Например, если у убийцы перк "поиграть со своей жертвой", то он должен специально давать одержимости убежать, чтобы получить жетон и двигаться быстрее. Или, например, перк "оставьте лучшее напоследок" - если у убийцы уже есть жетоны на этом перке, то ему невыгодно хитовать одержимость, т. к. жетоны из-за этого будут сниматься.
Дима Моисеенко
Лучший ответ
если ман будет взаимодействовать с челиком с одержимостью, ему за это больше очков крови дают, маны не трогают таких. чтобы больше бп нафармить
N7
Nodir5707 7
Одержимость это конкретный игрок из выживших. Этот игрок помечен рожками, когда ман за ним гонится они начинаются дергаться. Есть перки которые дают какие-то бонусы, как вижившему так и ману. Это функцию добавили когда впервые добавили Майкла Маерса. Как пример один из его перков ускоряет его когда он дает своей одержимости убежать (прекращается погоня)