Браузерные игры

В чем отличие fps и ping в онлайн играх?

фпс это число кадров в сек а пинг это отзыв от сервера
Орынбек Бекмуратов
Лучший ответ
FPS - количество кадров в секунду, а ping - это время, за которое пакет доходит до сервера и обратно.
FPS - это число кадров в секунду. Чем выше, тем лучше.
PING - это задержка интернета. Чем ниже, тем лучше
Чем больше fps и меньше ping тем лучше.
Юрий Четкин
Максим Плотников заблуждение. к примеру когда фпс больше 400 - начинаются артифакты... и от перегрузки - процессор и видеокарта умирает.
FPS - frames per second кадры в секунду это показатель мощности твоего железа, чем больше тем лучше.
Пинг - скорость интернета
Олег Курилин
пинг это соединение с интернетом, от скорости соединения пляшет, а фпс ооооо это уже хран знает что) не ну это с кадрами связано, там тоже завязано на скорости с интернетом но ещё большую роль играет мощность компьютера способность кампухтера обрабатывать кадры, пиксили, если на ультрах играть на супер игрушке там требуется очень сильное железо
фпс это кадры в секунду (тоесть чем меньше тем больше рывков)
а пинг это типа инет (если большой пинг то сервер будет лагать)
Apneem03 Apneem03
Fps - это кадры в секунду
А ping - это твое интернет подключение
(вроде так)
Baxruz Balayev
если фпс ниже 50 то играть тошно... если пинг больше 50 то играть тошно.... значит? разница прямопропорцеональна разнице значений. начальной точки - удаления от переменного значения.
Mickel Pashnin
FPS - Кол-во Кадров/с
Ping - Скорость соединения с интернетом. Чем он больше, тем хуже