C/C++

Объясните пожалуйста код по С++

 #include
 #define N 10
 using namespace std;
 int main() {
 setlocale (LC_ALL, "RUS");
 int A[N] = { 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, };
 int k;
 cout « "Введите k: ";
 cin » k;
 int min_index = 0;
 for (int i = N - k; i < k; ++i) {
 if (A[min_index] < A[i]) {
 min_index = i;
 }
 cout « min_index + 1 « A[min_index];
 return 0;
 }

Это задание
Дан целочисленный массив A из N элементов и натуральное число k<N.
Определить номер и значение минимального из последних k элементов массива A.

сам не разбираюсь, объясните пожалуйста что делает каждая строка после 10 строки
Сразу скажу, что этот говнокод не работает, он не решает поставленную задачу. Объяснения в комментариях.
 #include
#define N 10
using namespace std;

int main() {
setlocale (LC_ALL, "RUS");

int k;

cout > k; // Чтение целого числа из консоли и помещение его в переменную k

int min_index = 0; // Объявление переменной min_index и инициализация её нулём;
// и здесь ошибка №1

// Цикл по диапазону значений; в данном случае - индексов массива
// Массивы всегда индексируются от 0 до (размер - 1) включительно
// Первый оператор for - это инициализация состояния цикла (объявляется переменная i и инициализируется значением N - k
// Вторая часть - это выражение - условие цикла, проверяемое перед каждой итерацией, включая первую. Пока оно истинно, цикл будет продолжаться.
// Третья часть - инкремент - действия для перехода к следующей итерации. В данном случае - увеличение счётчика на 1.
for (int i = N - k; i < k; ++i) { // Ошибка №2 в условии окончания цикла
// Предполагалось, что здесь будет вычисление минимального элемента среди [N - k]...[N - 1], но программа делает совсем не это
if (A[min_index] < A[i]) { // Ошибка №3 в операции сравнения
min_index = i; // Установка min_index в индекс минимального элемента
}

// Предполагалось, что здесь будут выведены в консоль индекс минимального элемента и сам элемент
cout
Тахир Хусаинович
Лучший ответ
Борис Юпашевский мне нужен был развернутый ответ, а в прошлый раз мне указали на то что я не правильно оформил вопрос, в любом случае благодарю
C++
 #include
#define N 10 // Define a constant N with the value 10
using namespace std;

int main() {
setlocale (LC_ALL, "RUS"); // Set the locale to Russian

int A[N] = { 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, }; // Define an array of 10 integers
int k; // Define a variable k

cout > k; // Read the user's input for k

int min_index = 0; // Initialize the min_index to 0

// Loop through the array from N - k to k
for (int i = N - k; i < k; ++i) {
if (A[min_index] < A[i]) { // If the current value in the array is greater than the value at the min_index
min_index = i; // Update the min_index to the current index
}

cout