C/C++
Что делать с ошибкой в Visual Studio?
Помогите что делать при ошибке в Visual Studio, Unable to start debugging. Unexpected GDB output from command "-exec-run"
Эта ошибка может быть вызвана несколькими факторами, включая ошибки настроек отладки, проблемы сборки проекта или конфликты с другими приложениями на вашем компьютере. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему:
1. Попробуйте перезапустить Visual Studio и открыть проект снова. Иногда это может помочь устранить некоторые временные ошибки.
2. Проверьте настройки отладки в своем проекте. Убедитесь, что все настройки настроены правильно, включая конфигурацию отладки, настройки командной строки и настройки GDB.
3. Попробуйте пересобрать свой проект с помощью команды «Clean Solution», а затем пересоберите его с помощью команды «Build Solution». Это может помочь устранить проблемы сборки, которые могут привести к ошибке отладки.
4. Проверьте, не блокируется ли отладчик другим приложением на вашем компьютере. Некоторые приложения могут блокировать отладку в Visual Studio, что может привести к ошибке. Попробуйте закрыть другие приложения и повторить попытку отладки.
5. Обновите Visual Studio до последней версии. Иногда новые версии Visual Studio содержат исправления для известных проблем с отладкой.
6. Если все вышеперечисленные действия не помогают, попробуйте выполнить переустановку Visual Studio. Иногда проблемы с отладкой могут быть вызваны поврежденными или неправильно установленными компонентами Visual Studio.
Если ни одно из этих решений не помогает, вы можете обратиться за помощью к сообществу разработчиков Visual Studio или к службе поддержки Microsoft.
Сделай скриншот
Сергей Карамышев