Профессиональный рост

Почему не всегда уважают успешных людей?

Это они не их не уважают, а себя, возможно неосознанно!
Когда у кого то дела идут лучше, человек начинает копать сам себя. Я не такой, Я так не смогу, а что бы не показывать это другим, то проще обвинить успешного человека. в том, что он плохой, что он действует не честно и тп.. . Поэтому это и выглядит со стороны как зависть и лень!
Анастасия Иванова
Лучший ответ
потому что в основном они жадные и стервозные!!!
у нас как? - чтоб ниче не делать, но все было - а так не бывает
в основном зависть
Зависть-один из пороков.
Алёнушка Кинаш
понятие успеха сместилось к зарабатыванию бабла любым способом. увы не к профессиональному росту и социальной значимости деятельности.. . есть бабло (как полученное неважно) , ты успешен. успешного криминального авторитета под государственным флагом хоронят рядом с выдающимися (но менее успешными) деятелями искусства, о времена! о нравы!
Катя Фадеева
Смотря какими способами он пришел к успеху. Возможно не всегда корректными и социально приемлемыми. Многие с успехом и приходом на определенный должностной уровень теряют человечность и элементарное уважение к окружающим. А иногда просто зависть к их успеху.
Лана & Ксб
иногда еще и бояться
Руслан Шангин
Скорее ненавидят!!!
Зависть? ) Хотя опять же успешные частенько топают по головам ближе стоящих, с чего их вдруг уважать тыды?)
завидуют что не достигли подобного
Дима Зыков
В любом случае успешные люди трудолюбивые. Ничего не даётся просто так. Даже прыщик, что бы выскочил, его надо почесать. Тоже труд. Лентяи и завидуют успешникам.
потому, что не всякий успех достоин уважения
Gela Jabnidze
в первую очередь это зависть, во вторых менее успешным людям, кажется что те кто достигли все, будут относится с призрением к менее удачливым, и поэтому недолюбливают!!!
Natali Tata