Профессиональный рост
Почему успешные школьники зачастую не умеют устроится в жизни?
Потому, что не бывает ничего иделаьного! Все относительно. Троишники и хорошисты рулят, это типа золотая середина. Борьба противоположностей, один из законов развития, черное сменяет белое и т. д. , т. е. получается, что так природа устроена.
хорошо освоили науку но плохо жизнь
лошки
потому что привыкли следовать выученным правилам а жизнь это совсем не то
Потому что двоешники наиболее каммуникабельные умеют договариваться. Говорить и заниматься поиском поэтому из них получаются активные люди
потому что они не тому в школе учатся или учат не тому... .
Скорее всего это были любимые ученики, которым помогали быть успешными и поэтому им трудно в самостоятельной жизни
Потому что успешные школьники чаще всего либо ботаны, либо дети учителей.
главное не быть ботаном а быть проворным наглым и пробивным
в школе люди добрее, а за стенами ты нах никому не нужен.
эх сейчас бы вернутся в эти беззаботные времена
мое мнение:
потому что отличники зацикливаются на заучивании, им обычно постоянно помогают родители, а хорошисты и др. чаще с детства становятся самостоятельными, у них меньше забот, больше сил.. . вот они в школе сейчас получают двойки по биологии (мальчики особенно) , а бизнесмену в будущем это понадобится?. . с возрастом обычно все меняется.. .
боюсь, меня не очень поймут, я все как то перемешала...
Сплошь и рядом такое - успешная учёба в школе не залог успешной жизни в дальнейшем как в профессиональном плане так и в личном плане... Как мне кажется всё таки залог успеха лежит в воспитании от родителей
Отличники научились все делать правильно, как учат, а в жизни чтобы устроиться надо делать не как правильно, а как надо, а этому в школе не учат. Отличники которые смогут переучится тоже устраиваются неплохо, мозги-то есть. У троешников адаптация к ситуации легче проходит, они более изворотливые. Жаль, в школе (да и в вузе) жизни не учат, а только наукам.
Жилки жизненной нет.
мир не справедлив, но порой справедливость торжествует.
ну дело то не только в школьниках, в России много таких людей основная проблема которых это ЛЕНЬ!! ! А что бы чего то добиться нужно трудиться!!! Как говорится хочешь жить умей вертеться)
т. к Все свое время они посвятили книгам, и зубрежки!!!!
Дети подсознательно копируют своих родителей, а как вы знаете сейчас очень мало успешных семей. Матеря одиночки, у которых успех в личной жизни подвергся краху, пытаются найти себя в роли успешной леди. Дети растущие в таких семьях просто напросто не видели образец для подражания. Ценность семьи сейчас под ногами успешной карьеры, власти, славы.