Профессиональный рост

хочу в армию, а говорят девушек не берут, куда мне обратиться что бы получить погоны? вузы не предлагать

Ivan Voropanov
Лучший ответ
Марта Шеховцова Десантницы??0_о
Юлия Вершкова раз хочешь иди за меня
Обратитесь в военкомат по месту жительства. Девушек берут в армию по их желанию, но не с 18, а по-моему с 20 лет.
Галина Скрябина а куда по вашему я обращалась, именно туда, сказали что в Беларуси девушки не служат
Илья Колядич такая фигня, пошла систр в военком, она с 14 мечтает пойти в армию, щас ей 17, сказали епт 11 классов надо, она школу два года назад закончила, расстроилась пиздц, грт в украину уеду аххаха)
в военкомат.
Айнур Бутабаева сочувствую=))
Иди в военкомат, заключай контракт и фперед! В армии чувих оч много!
Думаю, что первый шаг -военкомат, а там подскажут!
ко мне я тебе эполеты присобачу
Вы наверно туда хотите потому, что там одни парни)) )
А если серьезно то - никаких проблем нет. Достаточно прийти в военкомат, узнать номер кабинета где занимаются вопросом контрактной службы. Взять со стены список документов необходимых для поступления на службу по контракту. Собрать все документы, написать заявление на имя военкома, и провести всю молодость в гавнодавах. Военком предложит войска и должности где есть вакансии. Берут с удовольствием.
Еще можно прийти в конкретную воинскую часть к начальнику отдела кадров. Узнать какие есть вакантные должности. Он даст бумульки для военкомата с которыми придете к военкому и будете оформляться уже в конкретную воийсковую часть на конкретную должность, например в фин часть.
А вас погоны больне интересуют, или Армия?
Погоны можно одеть и в милиции и в Таможне и даже в Лесной службе,
МЧС и так далее.
Павел Комаров
Да уж. . Девушка, если бы вы хорошо знали, какие щас армии, вы бы не стали так говорить! Какая армия, если даже парни от неё косят..
Илья Колядич поэтому то армия и стала "такой" ибо парни не парни а телки.
Добро пожаловать в Израиль. Пройдёте отличную боевую и физическую подготовку. Захотите подписать контракт-нет проблем. Бесплатное высшее образование, служба по специальности, отличная зарплата, ранняя пенсия. Только надо что-бы в роду кто-нибудь был еврейской нации.
Девушка, ответьте сначала для себя" чего вы от армии хотите" -кроме огромного количества "голодных" салдат...
Ivan Voropanov Что за чушь,где Вы видели голодных солдат? Надо знать о чем говорите.
вот и я хачу ваенкомат непамог. может создадим клуб))
Галина Скрябина давай, я только ЗА,а в военкомате отвечают типо, Ольга Гринорьевна служат мужчины, а женщины сидят дома и смотрят детей, ДИСКРИМИНАЦИЯ БЛИН!
Не советую, сейчас армия переходит в новый облик, это просто катастрофа, министр обороны задал такие нормативы нереальные-он в армии говорят не служил....
ммм да.... тут парни от армии косят, а девушки в армию собираются, ну точно в стране скоро воцарится, МАТРИАРХАТ)))