Профессиональный рост
мне 21, я девушка, хочу пойти в армию служить по контракту, что вы думаете по этому поводу?
Делать вам что-ли нечего? помоему девушкам в армии не место.
Я б тоже пошла, но здоровье не позволяет (
по телевизору от армии новости как сводки с поля боя. Кто-то кого-то убил, кто-то кого-то избил, кто-то получил инвалидность. Вроде не война, но потери колоссальные. Зачем Вам это?
Если возьмут - идите. Но это сложно и психологически и физически. Поймите, женщина всегда будет существом второго сорта. Вас всегда будет преследовать двойной стандарт. Даже если Вы сделаете что-то гораздо более лучше своего сослуживца, Вы не заслужите внимания (тем более похвалы) , потому что сделав лучше, Вам скажут, что так поступил бы каждый. Я знаю о чем говорю, тк сама являюсь военнослужащей. Фильм Солдат Джейн и про нашу армию тоже. Только он заканчивается хоть какой-то справделивостью, у нас такого нет.
удачи))
Лично у меня девушки в форме (любой) не вызывают ни удивления ни какого-то особенного восторга. Так-же как девушка в любой спецодежде.
Нравится работать в армии - да на здоровье.
Какая разница. Это ваш выбор.
Нравится - служите.
Какая разница. Это ваш выбор.
Нравится - служите.
Вы умеете убивать? А что будет если случится война? А я видел мозги размазанные по асфальту, и мне здоровому мужику больше не хочется. Романтические сопли о том чтобы быть крутой, сильно отличаются от реальности жизни
неплохая идея, но вот зачем???!
Нахренааа?!!!
это не надо никому