Я вынес для себя много пользы. Ведь в армии, без маминой юбки, в окружении шакалов,
начинаешь понимать очень многое. Держа автомат, охраняя пост на морозе в ХБ, то же
многое для себя понимаешь.
Я лично не жалею, но и не советую.
А вообще, кто в армии небыл, тому не понять, как хочется кушать, е***ся и спать.
Ну, а сейчас, армия - простая потеря времени, сейчас там в берцах и носочках,
забыв о дедовщине теряют год в пустую.
Профессиональный рост
Вы служили в армии? я служил. и вынес большую пользу
служил и благодаря этому кое где побывал
Я её отдал 36 лет. И благодарен судьбе за это.
служил но считаю что лучше бы я эти два года в институте отучился, проблема в том что срочная служба не дает нам никаких преимуществ перед теми кто не служит я сравнил своих одноклассников тех кто служил и тех кто по ряду причин остался дома так вот больше половины тех кто не служил к 30 годам занимали руководящие должности потому что выучились в институтах и техникумах. и потом такой нюанс до армии я свободно в голове перемножал трехзначные числа а после двух длет службы даже таблицу умножения не сразу вспомнил, а если учесть что никаких льгот срочникам не положено то не удивительно что народ в армию не ломится
а пацаны все удерживают высоту
девятой роте не быть у вас в плену
с калашом в руках в песке и пыли
есть парни что не забыли
что надо защищать страну
девятой роте не быть у вас в плену
с калашом в руках в песке и пыли
есть парни что не забыли
что надо защищать страну
А какую пользу? В революцию будешь защищать чинуш-воров и олигархов и с доблестью убивать русский народ? ..Я служил великой державе СССР.
так дело то веть не в службе а в том кому ты служишь. ты служишь не родине а государство в котором :
1) ребенок совершенно не защищен законодательством (посомтрите интернет, программу пусть говорят и многое многое, даже за окно выгляните понаблюдайте безнаказанность)
2) не стремление продумать нормально законодательство. вот выйдете вы завтра на улицу а кокажется что вы нарушаете закон
3) налоги около 34%. о пенсионном фонде фя вообще не говорю так как большая часть не доживает
конечно не спорю армия это школа (не служил но понимаю) где отрываешься от мамы друзей и сам не на кого не надеясь занимаешь свои позиции.
проблема не в службе а для чего ты служишь? я вот лично не хочу в нашу армию мне стыдно за государство и я его презираю.
Один год отслужить и то дрищут!!!
А мой сын сейчас служит. 3 недели назад в казарме утром все встали, а один остался лежать-одеяло откинули, а он мертвый да с ножом в сердце! Вчера по БСТ -Башкирия, показывали эту часть
в Оренбургской области. Вот тебе и армия. Если бы сын не пошел в армию дом бы сам достроил и на работе бы повышение получил
бы-инженера Кип и А, а то год коту под хвост! Но зато получит билет военный, а кому он будет нужен! Но закон-есть закон!
Разумеется должен!!!! Дибилы и дегенераты только отлынивают от службы!!!!
26 мая на комиссию :-[
Какая польза? Живым бы оттуда вернуться
Не часто услышишь такое мнение, но в действительности есть огромное количество ребят, которые с Вами согласятся и я (капитан запаса) также вас поддерживаю и всем говорю (и родителям, окруженным негативными стереотипами в том числе) , что армия дает молодому человеку очень многое. Все зависит от Человека возьмет он это или просто потеряет 2 а сейчас 1год своей жизни и потом еще будет плеваться. Я ушел от родителей в армию в 17 лет и взял свое =). И всем желаю не теряться, делать свое дело, получать разнообразный опыт настоящей ЖИЗНИ со всеми ее взлетами и падениями! СПАСИБО за вопрос.
Настолько большую, что даже не можете в нужную категорию вопрос отправить.