Профессиональный рост
В 22 года вылететь со 2ого курса ВУЗа это уже приговор? (+)
во проблема???? Я поступила в универ имея работу+ ребенка+ мужа, за время учебы ( 5 лет) успела развестись и выйти опять замуж, благополучно закончила универ ( после 35+) и уехала в дальнее зарубежье где мой универ нафиг никому не надо)))))))))))))))))))) ) Так что вперед и с песнями а не со слезами!))))))))))))))))))))
Пусть заочный заканчивает - это проще...
пусть делает то, что ей сердце подсказывает
Я так понимаю она еще не замужем, так значить на несколько проблем меньше, выйдет замуж дети, муж, можно не думать о карьере. Чтобы окончить ВУЗ 10 лет не нужно терять, но для будущего поиска работы сыйграет только положительную роль, Так что учиться обязательно надо А вот, что у нее молодой человек говорит?
пусть заочно идет учиться, и семью и работу и учебу можно совмещать
Глупости, можно же и заочно учиться
не в высшем образовании счастье - девчонки, я сама без вышки. Зато с любимым мужем, с любимой работой, надеюсь, что в скором будущем с любимым ребенком. Что унывать???? Не стоит это того. А начинать с нуля никогда не поздно. Будет желание - закончит твоя подруга ВУЗ и потом. А сейчас можно попробовать себя в чем-то другом. Удачи Вам))) ) Выше нос)
нет, пусть попробует доучится на заочке, а в это время работает! ситуация конечно печальная... но в конце то концов! если человек захочет-то все сделает!
если уж так то пусть поменяет вуз, пойдет на курсы, займется тем ччто ей интересно!!!! пусть пойдет учится на парикмахера, пиар менеджера или телеведущюю!
но бросать нельзя! в этой жизни расчитывать нужно только на себя
глупо так судить, вот у меня в группе две тетеньки по 35 лет и ниче, про политику говорим. а образование не играет особой роли в карьере (как это было раньше) все хорошо!
можно ведь пойти работать да на заоочное одновременно поступить, если она так хочет высшее получить)
Ну я считаю, что в нашей стране и вообще в мире никуда без образования.. Надо пробывать ещё и ещё..И конечно же разные ВУЗы..
Да расклад-то реально нормальный получается. До 25-26 учится, 28-29 рожает первого. Что за хандра? А? 22 года жизнь только начинается. Сейчас самые большие физиологические силы для учебы, потом быстренько для карьеры и родов.
Кстати, совмещать работу и учебу нелегко, но совместить учебу и ребенка т-а-ак тяжело.. . практически невозможно. А когда ребенок вырастет - уже не будет сил и желания учиться.
Надежда Ванина
Спасибо за ответ!