Профессиональный рост
мне 37 лет замужем 3 сына . После окончания ВУза сразу вышла замуж и не работала . сейчас занимаюсь детьми .на кружки
По какой дорожке не пойдете, что-нибудь да потеряете. Занимайтесь тем, к чему лежит душа. Дети - это самое благодарное занятие в жизни. Пойти работать никогда не поздно, что бы там ни говорили.
Когда-то у меня была знакомая. Она говаривала: "Чтобы воспитывать детей, надо иметь высшее образование и сидеть дома". Вот у меня так не получилось.. . Да, думаю и у многих.. . Так, что гордитесь своим главным предназначением!!!
я думаю что обеспечивать семью баблом - обязанность мужика, а женщина должна поддерживать домашний очаг и растить потомство. Поэтому перестаньте думать, и делайте то, что вы делаете.
А всяких езданутых по голове феминисток не слушайте!!!
Молодец!
У меня тоже ВУЗ и 3 сына. Когда-то работала. Но мой второй сын получил травму и мы с ним попали на инвалидность. Долго его выхаживала. После рождения третьего сына я уже не рвалась на работу. Дети важнее. По поводу самореализации - есть неплохие успехи, но это уже отдельный разговор.
ты права, ты - свиноматка.
единственный повод для беспокойства, это Ваша будущая пенсия. я бы попросила мужа делать отчисления в ПФР на ваш счет, чтобы она (пенсия) была побольше, чем социальная. А так Вы просто счастливая женщина, завидую Вам белой завистью. Я бы тоже не работала, если была бы такая возможность)))
иди работай-че сидишь то -не денег своих ни квалификации