Профессиональный рост
Как можно успевть работать и воспитовать ребенка?
Легко!
Неполучится! Что-то одно будешь делать плохо.
с трудом. останешься без сока жизни
Никак! Дети должны быть с мамами, в идеале!
Работайте дома, займитесь домашним бизнесом! Это вполне реально.
Можно попробовать себя в сетевом бизнесе. Если есть желание достичь успеха, желание трудиться, то выбирайте компанию себе по вкусу и приемлемым лично для Вас стартом. Я выбрала Орифлэйм. Не жалею об этом. Могу стать Вашим информационным спонсором. Заинтересуетесь - пишите.
очень просто, я 4х выростила и работала.
Быть порасторопней, уметь распоряжаться своим временем не лениться, и все легко получается.
Это - лучший способ борьбы с утомившим либидо!
Или ещё совет:
Устройтесь в садик (работать) . И воспитание и работа =))
Я выбрала посменный график для работы, а так, конечно, хорошо, чтобы кто-то был в надежных помощниках.
Можно, конечно. Но тогда с личной жизнью придётся завязать (если вы не замужем) Если семья всё же есть, для кино и кафе на раз в месяц-попросить бабусю, но сначала всё-таки решить, что главнее! Я не из тех, кто говорит бросай работу! Можно сдвинуть рабочий график, попытаться найти работу поближе к дому, вобщем, вариантов много, дерзай, Аселька, и всё у тебя получится!!!
Для самой загадка. Вечером времени хватает только на проверку уроков и восстановление сил к следующему рабочему дню.
Могу порекомендовать присоединиться к компании МИР КРАСОТЫ. Будет время для дома и неплохая подработка. Компания на рынке с 2000 года, имеет награды за вклад в здоровье нации от российского правительства. Пишите, отвечу обязательно.