Hi )
Ну ты задал вопросик)
Если начальник озабочен, 100% успеха такой обеспечено, но это до следующего начальника)
А вообще, ухоженная внешность, стильная одежда и наличие серого вещества и способности всем этим позьзоваться - составляющие успешной карьеры!
Профессиональный рост
Правда, что ли, короткая юбка и каблуки помогают в карьерном росте?
Да, правда! Правда ещё кое что.
Нет! Т. к. СССРа больше нету! Карьера это то, хто вы по жизни, как живете, как думаеет, какая у вас семья, знания, опыт и т. д. ! Нах нужна бакланка в юбке, которая тупа как дерево, ей ведь деньги надо платить, а где их взять? Может луче взять ту которая в спортивном костюме но может в уме корни извлекать, или делать то что надо чтоб бабло зарабоатть? Вы бы кого взяли на работу?
Особенно когда вам за 40!
более способствует-без юбки и каблуков
Это смотря в чем ты свою карьеру видишь. В одной области 100%.
Ну... смотря какой длины юбка))) ) Хотя, конечно. помогают. Найдется предложение на любой спрос;)
Смотря в каком коллективе работаешь в мужском или в женском. А то если в женском, то как бы не было понижения в должности, а не роста.
мужчине нет. а лучше всего помогает ум и ответственность
соси, поможет точно!
В 90 годах помогало, а сейчас мозги и только мозги....
Конечно помогает! Женщина само-то когда она слегка раздета.
Конечно же нет! Юбка должна быть не выше колен, а каблук лучше всего 5 см. И конечно же пиджак.
В интимном, да.