Профессиональный рост
Неужели короткая юбка и правда вредит карьере?
Еще как, я никогда такую бы на работу не взял, как говорится короткая юбка-короткий ум.
Это смотря какой ))) И смотря что из под юбки растёт. Хотя вы правы. Нормальной работе скорее вредит, чем помогает.
На работе работают, а короткие юбки отвлекают от работы (мужчин) . Руководители в нормальный компаниях в большинстве мужчины. Короткие юбки переводят их из рабочего режима в режим отдыха и развлечений. Соответственно и думают о вас также.
Если вы работаете на тверской то не вредит, а даже наоборот.
Если в офисе - тогда уже спорно.
Когда как. Смотря где и в каком коллективе, какой компании вы ее делаете.. . если вы непротив лишних взглядов, домыслов и флирта с начальством (со всеми вытекающими последствиями) то - вперед, если только реально добьетесь повышения)) ) а если начальство не приелмет заигрываний и каких либо отношений с подчиненными, и криво смотрит на вашу юбку - то лучше не надо. Только навредите))
Тут скорее не юбка вредит, а то, что у Вас в голове.
вредит! это пошло и будет вас выделять!
зачем вам это? и зачем не двусмысленные взгляды? поберегите юбку для отдыха и развлечений!! ! там она вам пригодится и не будет лежать в стеллажах
Ну если есть что показать. то мужская часть коллектива будет к этому хорошо относится, а старые больные женщины будут сплетничать за вашей спиной.
Правда.
Есть прекрасная книга "Золотые правила этикета". Почитайте, так много полезной информации, в том числе и на интересующую вас тему. Не пожалеете.
Очень, пропадает серьезность!!! если ты работаешь в офисе, то да!! ! на тебя смотрят как на сексуальный объек, а не как на специалиста!!!!